Матч "молодежек" "Тамбова" и "Крыльев Советов" будет доигран

fc-tambov.ru, 18.03.2020

В среду, 18-го марта, состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС, на котором было принято решение по матчу Молодежного первенства России «Тамбов-М» - «Крылья Советов-М».

В соответствии со статьей 4 Регламента турнира и частью 5 статьи 15 Дисциплинарного Регламента РФС недоигранный матч необходимо доиграть с момента остановки, а именно с 83-й минуты. Кроме того, счет сыгранной части матча сохраняется (1:1), а все дисциплинарные санкции к футболистам и официальным лицам клубов, примененные в сыгранной части поединка, сохраняются и при доигровке.

Дата, место и время доигровки определятся позднее.

Также КДК за агрессивное поведение и участие в драке дисквалифицировал на 8 (восемь) матчей полузащитника футбольного клуба «Тамбов-М» Владимира Кабахидзе. Таким образом, один из ключевых игроков нашей «молодежки» в этом сезоне больше не сыграет.

Подробнее о решениях комитета можно прочитать здесь.

Число просмотров: 3269

Victor Dubinin
сообщение 2020-03-26 19:17:17
Сообщение #6338

Сообщений: 34

Поблагодарили: 3

Внимательно прочитал решение КДК РФС, но что-то там нет ничего о дисквалификации линейной судьи Елены Поликарповой за неверную фиксацию офсайда на 68-й минуте у форварда КС-мол. Алексея Войченко и последующую отмену гола КС при счете 1-1. При угловом офсайд не фиксируется!