fc-tambov.ru, 26.04.2020

Уважаемый Александр Валерьевич!

От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения! Футбольный клуб "Тамбов" желает Вам настоящего богатырского здоровья, успехов во всех Ваших начинаниях на благо жителей Тамбовской области, неиссякаемой творческой энергии, осуществления всех идей и намеченных планов, новых побед и открытий Вам и Вашей команде и огромного личного счастья!

И, конечно, побольше футбольных радостей и эмоций от выступлений нашей команды, для которой Вы так много делаете.

"Тамбов" в Премьер-Лиге - главное событие в летописи областного футбола. Спасибо за Вашу неоценимую помощь и поддержку! Вместе мы вершим историю!

С Днем Рождения, Александр Валерьевич!

Джамшут
сообщение 2020-04-26 10:51:55
Джамшут

С днем рождения, Вас! Футбол под вашим началом действительно расцвел! Спасибо за это. Это на года. Давайте еще стадион сделаем - и вся область от этого только выиграет!
Эдуард
сообщение 2020-04-26 21:00:46
Эдуард

С днем рождения! Спасибо за праздник футбола. Все ждут, что осенью, благодаря Вашей поддержки, в Тамбов придет большой футбол и и мы увидим команду на нашем стадионе.

Верю в команду!