fc-tambov.ru, 22.10.2020
"Тамбов-М" отправился в гости к лидеру!

Завтра, 23-го октября, в рамках 7-го тура Молодёжной лиги России сезона 2020/21 гг., футбольный клуб "Тамбов-М" встретится на выезде с "Краснодаром-М". Игра пройдёт на одноименном стадионе академии местной команды и начнётся в 15:30 по московскому времени.

В минувшем туре подопечные Сергея Передни  уступили дома "молодёжке"  "Ростова" со счётом 1:4. Сейчас наша команда расположилась на шестой строчке турнирной таблицы группы А с семью очками в активе.

Футболисты "Краснодара-М" в прошлую субботу одолели на выезде столичное "Динамо-М" (3:1): в настоящий момент коллектив Александра Сторожука занимает лидирующую позицию турнирной таблицы той же группы А с 13-ю очками в активе.

Матч "Краснодар-М" - "Тамбов-М" обслужит судейская бригада во главе с Рафаэлем Шафеевым из Волгограда. Помогать ему будут Виталий Молдован и Владислав Корнев из Краснодара.

Все подробности встречи, по традиции, будут доступны на нашем сайте сразу после окончания поединка.

Болеем за "молодёжку"!

Информация добавлена: Юлия Сопина