fc-tambov.ru, 01.12.2020
"Тамбов-М" отправился в Сочи!

Завтра, 2 декабря, в рамках 12-го тура Молодёжной лиги России сезона 2020/21 гг., футбольный клуб «Тамбов-М» встретится на выезде с «Сочи-М». Игра пройдёт на центральном стадионе имени Славы Метревели и начнётся в 14:00 по московскому времени.

Напомним, что в минувшем туре подопечные Сергея Передни обыграли на выезде волгоградский «Ротор-М» со счётом 2:1. Сейчас наша «молодёжка» расположилась на седьмой строчке турнирной таблицы группы А, с 13-ю очками в активе.

«Сочи-М» в прошлом туре в гостях поделил очки с тульским «Арсеналом-М»1:1. В настоящий момент коллектив Михаила Пилипко с 14-ю очками в копилке занимает шестую позицию турнирной таблицы.

Добавим, что первый поединок между коллективами в текущем сезоне состоялся в Тамбове и завершился победой нашей команды со счётом 2:0 (Скрыпников, 15; Каболов, 29).

Матч «Сочи-М» – «Тамбов-М» обслужит судейская бригада во главе с Владиславом Целовальниковым из Астрахани. Помогать ему будут Эмир Привалов из Сочи и Дмитрий Дашко из Краснодара.

Все подробности встречи, по традиции, будут доступны на нашем сайте сразу после окончания поединка.

Болеем за «молодёжку»!

Информация добавлена: Юлия Сопина