Acuvue oasys with hydraclear plus 24 Glavlinza.

fc-tambov.ru, 31.12.2020

Уважаемые болельщики!

Футбольный клуб "Тамбов" искренне поздравляет Вас с наступающим Новым 2021-м годом! Пусть в Ваших семьях царит добро и теплая атмосфера, будьте счастливы и любимы, будьте здоровы и крепки духом, ставьте перед собой цели и идите к ним, несмотря ни на что!

Пусть все трудности и невзгоды останутся в уходящем году, а в году приходящем будет исключительно положительные моменты и яркие эмоции!

Эдуард
сообщение 2021-01-05 11:14:36
Эдуард

Судя по информации в СМИ губернатор свои обещания не выполняет. Убил футбол в Тамбове. В данный момент и нет смысла гасить долги ради того что бы команды сменила прописку и название. Господин губернатор футбол нужен Тамбову. Оставьте команду, которая сможет в следующем сезоне играть в ФНЛ. На это можно найти деньги?

Верю в команду!