Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

ФК "Тамбов" стал партнером турнира "ТОЛКовый футбол"

fc-tambov.ru, 06.07.2015
ФК "Тамбов" стал партнером турнира "ТОЛКовый футбол"

     4 июля на футбольном поле Парка Дружбы состоялся ежегодный футбольный турнир по "ТОЛКовому футболу". Организатором этого турнира является Тамбовская региональная лига «ТОЛК» МС КВН. Футбольный клуб «Тамбов» с радостью согласился стать партнером этого турнира и всячески старался помочь в его организации.


         В турнире участвовали 6 команд: «Сборная Настоящих Мужиков», «Проигрыватель», «Перспектива», «ФИРА», ПФК «Авиатор», »Горельский лесхоз» и «Ростелеком».
По итогам группового этапа в полуфинал вышли и образовали следующие пары: «Проигрыватель» - «Перспектива», «ФИРА» - «Авиатор».


        В первом полуфинале победу в упорной борьбе одержал «Проигрыватель -1:0. Во втором же «ФИРА» не без труда обыграла «Авиатор» - 3:0.

 

     Финал прошел в равной борьбе, и 30 минут игры победителя не выявили – все решилось в серии пенальти. Игроки «Проигрывателя» трижды забили свои удары, а футболисты «ФИРА» не смогли поразить ворота соперников, проиграв финал. «Проигрыватель» - победитель «ТОЛКового футбола» 2015! В матче за 3 место «Перспектива» обыграла «Авиатор» - 1:0


       Турнир завершился церемонией награждения, и памятными подарками от нашей команды и других партнеров турнира. Надеемся, что в следующем году турнир пройдет не менее интересно и подарит игрокам, болельщикам только положительные эмоции!

Информация добавлена: Мишунин Алексей
Число просмотров: 2110


ФК "Тамбов" стал партнером турнира "ТОЛКовый футбол"

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение