Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Футболисты «Тамбова» провели открытую тренировку

Dergava-sport
fc-tambov.ru, 11.10.2016

Сегодня, 11 октября, в преддверии матча со столичной командой «Спартак-2», игроки футбольного клуба «Тамбов» провели открытую тренировку для болельщиков и представителей средств массовой информации.

На главном поле стадиона «Локомотив», под руководством наставника командыАндрея Викторовича Талалаева и его помощников, тамбовские игроки отрабатывали различные игровые комбинации и параллельно активно общались со зрителями. Вопросов было задано не мало, однако больше всего болельщиков интересовало, какие изменения произошли в команде с приходом нового тренера и как преобразился за это время тренировочный процесс.

— Если говорить о том, благодаря чему  меняется команда, — говорит Андрей Талалаев— то во многом это происходит потому что сейчас мы прежде работаем головой, а уже потом ногами.

Конечно, в словах главного тренера можно уловить некую иронию, однако нельзя не обращать внимания на тот факт, что подобная тактика-таки приносит определённые плоды: за последние пять матчей тамбовская команда не потерпела ни одного поражения, дважды сыграла вничью, и добыла три гостевые победы. Везение это или мозги — решайте сами.

Также, большое внимание со стороны болельщиков было оказано нападающему тамбовской команды Никите Андрееву, а точнее — вопросам относительно того, когда же недавно оправившийся от травмы игрок, наконец, появится на поле:

— В настоящий момент Никита тренируется по индивидуальной программе, но уже через две недели игрок приступит к занятиям в общей группе. Так что, велика вероятность того, что он появится на поле в самое ближайшее время, — прокомментировал Андрей Викторович.

3qrm6obq9qg

Помимо активной беседы, у болельщиков была отличная возможность взять у футболистов автографы, а также сделать с кумирами фото на память. Больше всех «досталось» Алексею Рыбину и Олегу Смирнову: желающие буквально выстраивались в очередь для того, чтобы с ними сфотографироваться, а игроки, в свою очередь с удовольствием отвечали на каждую просьбу.

Сразу после общения со зрителями и журналистами, футболисты «Тамбова» провели товарищескую двусторонку с игроками молодёжной команды, в которой последние одержали победу со счётом 1:0.

k1t65cizd3k

vgvojotyuai

По окончании тренировки Андрей Талалаев лично поблагодарил всех болельщиков за присутствие и интересную беседу,  а также выразил надежду на то, что подобные встречи станут для команды доброй традицией:

— Мне очень хочется, чтобы мы с вами были вместе вне зависимости от того, какие результаты показывает команда, будь то это падение или подъём. Когда мы соберёмся в следующий раз, я надеюсь, что на нашу открытую тренировку придёт ещё больше людей, с ещё более интересными вопросами, предложениями и пожеланиями. Ребята работают для вас. Всем спасибо!

8nmqel-lxh0

Теперь, в рамках первенства Футбольной Национальной Лиги, футбольному клубу «Тамбов» предстоит провести матч против резервной команды московского «Спартака». Встреча состоится на домашнем стадионе тамбовчан в ближайшую субботу, 15 октября.

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 3054


Футболисты «Тамбова» провели открытую тренировку

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение