Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018

25 тур. 25.11.2017 17:00

Логотип Факел Воронеж Логотип Тамбов Тамбов
"Факел" Воронеж "Тамбов"
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018

24 тур. 19.11.2017 13:00

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Зенит-2 Санкт-Петербург
"Тамбов" "Зенит-2" Санкт-Петербург
3 1
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК Тамбов Тамбов-М
КомандаИО
1Клуб ЕнисейЕнисей2455
2Клуб ОренбургОренбург2451
3Клуб Крылья СоветовКрылья Советов2450
4Клуб ТамбовТамбов2442
5Клуб ДинамоДинамо2441
6Клуб БалтикаБалтика2439
7Клуб СибирьСибирь2439
8Клуб ШинникШинник2434
9Клуб ВолгарьВолгарь2433
10Клуб Спартак-2Спартак-22430
11Клуб ОлимпиецОлимпиец2429
12Клуб ХимкиХимки2429
13Клуб КубаньКубань2429
14Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия2527
15Клуб АвангардАвангард2427
16Клуб ТюменьТюмень2526
17Клуб ТомьТомь2424
18Клуб Зенит-2Зенит-22421
19Клуб ФакелФакел2421
20Клуб РоторРотор2420
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ЕнисейКозлов А. (Енисей)15
2Клуб Зенит-2Панюков А. (Зенит-2)12
3Клуб Крылья СоветовКорниленко С. (Крылья Советов)10
4Клуб ДинамоКулишев А. (Динамо)10
5Клуб БалтикаСкопинцев Д. (Балтика)10
6Клуб ОренбургПопович Д. (Оренбург)8
7Клуб Спартак-2Сакала Д. (Спартак-2)7
8Клуб БалтикаСебаи С. (Балтика)7
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Олег ЧернышовОлег
Чернышов

23.12.1986
Радиостанция Европа Плюс

Матчи

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018. ''Енисей'' Красноярск

МатчиИгроки
18.11.2017 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
2:1
12.11.2017 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
2:0
08.11.2017 17:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:0
04.11.2017 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
0:0
29.10.2017 14:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:1
21.10.2017 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
4:1
14.10.2017 16:00Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:2
07.10.2017 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
4:1
30.09.2017 13:00Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:1
24.09.2017 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
1:0
16.09.2017 15:00Химик
Клуб ОлимпиецОлимпиец (Нижний Новгород)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:2
10.09.2017 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
4:0
06.09.2017 20:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:1
02.09.2017 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
1:0
27.08.2017 18:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:3
19.08.2017 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
2:1
13.08.2017 17:00Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:4
09.08.2017 20:00Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:5
05.08.2017 17:00Спартак
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:2
30.07.2017 16:00Спартак
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
5:0
26.07.2017 15:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
2:0
22.07.2017 13:00Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:1
15.07.2017 14:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
3:1
08.07.2017 15:00МСА Петровский
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
2:1
25.11.2017 13:00
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
- : -