Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Товарищеские матчи 2018

22.06.2018

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Локомотив Ташкент
"Тамбов" "Локомотив" Ташкент
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

Товарищеские матчи 2018

16.06.2018 18:00

Логотип Тамбов Тамбов Логотип СКА-Хабаровск Хабаровск
"Тамбов" "СКА-Хабаровск" Хабаровск
0 2
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб ТомьТомь00
2Клуб ТамбовТамбов00
3Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск00
4Клуб ТюменьТюмень00
5Клуб ФакелФакел00
6Клуб ШинникШинник00
7Клуб ЧертановоЧертаново00
8Клуб ХимкиХимки00
9Клуб СибирьСибирь00
10Клуб РоторРотор00
11Клуб БалтикаБалтика00
12Клуб АнжиАнжи00
13Клуб АвангардАвангард00
14Клуб Зенит-2Зенит-200
15Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия00
16Клуб ОлимпиецОлимпиец00
17Клуб  Армавир Армавир00
18Клуб МордовияМордовия00
19Клуб ДинамоДинамо00
20Клуб Спартак-2Спартак-200
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Михаил МищенкоМихаил
Мищенко

27.06.1989
Денис ВавилинДенис
Вавилин

04.07.1982
Радиостанция Европа Плюс

Матчи

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018. ''Шинник'' Ярославль

МатчиИгроки
12.05.2018 14:00Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:0
06.05.2018 15:00Малая арена Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
2:2
02.05.2018 16:00Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
0:0
28.04.2018 16:30Малая арена Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:0
22.04.2018 13:30СТЦ Тамбов
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
3:1
15.04.2018 14:00Малая арена Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
0:0
11.04.2018 15:00Заря
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
3:0
07.04.2018 14:00Малая арена Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
2:0
31.03.2018 13:00МСА Петровский
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
0:0
24.03.2018 15:00Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:2
17.03.2018 14:00Малая арена Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
1:1
10.03.2018 14:00Малая арена Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
2:0
04.03.2018 14:00Малая арена Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ТомьТомь (Томск)
3:3
25.11.2017 14:00Металлург
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
3:3
18.11.2017 13:00Малая арена Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ОлимпиецОлимпиец (Нижний Новгород)
1:2
12.11.2017 08:00Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
3:1
08.11.2017 14:00Урожай
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
0:0
04.11.2017 14:00Зенит
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:1
29.10.2017 15:00Урожай
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
0:1
21.10.2017 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
4:1
14.10.2017 14:00Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:0
07.10.2017 16:00Спартак
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:2
30.09.2017 15:00Урожай
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
1:0
24.09.2017 15:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:0
16.09.2017 15:00Урожай
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
0:1
10.09.2017 14:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
2:0
06.09.2017 16:00Урожай
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
1:2
02.09.2017 15:00Урожай
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
1:0
27.08.2017 18:00Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
0:1
19.08.2017 16:00Новые Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
0:3
13.08.2017 15:00Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:3
09.08.2017 16:00Урожай
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
2:3
05.08.2017 16:00Химик
Клуб ОлимпиецОлимпиец (Нижний Новгород)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
0:1
30.07.2017 16:00Урожай
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
1:1
26.07.2017 20:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:0
22.07.2017 16:00Урожай
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
3:1
15.07.2017 18:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
2:2
08.07.2017 15:00Урожай
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
2:1