Олимп
ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2018-2019
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

2 тур. 22.07.2018 18:00

Логотип Балтика Калининград Логотип Тамбов Тамбов
"Балтика" Калининград "Тамбов"
Стадион ''Калининград'' (Калининград)
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

1 тур. 17.07.2018 17:00

Логотип Зенит-2 Санкт-Петербург Логотип Тамбов Тамбов
"Зенит-2" Санкт-Петербург "Тамбов"
1 2
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб ТомьТомь13
2Клуб ХимкиХимки13
3Спартак-213
4Клуб ШинникШинник13
5Клуб ТамбовТамбов13
6Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск13
7Клуб ТюменьТюмень13
8Клуб МордовияМордовия11
9Клуб Нижний НовгородНижний Новгород11
10Клуб ЧертановоЧертаново11
11Клуб СибирьСибирь11
12Клуб Краснодар-2Краснодар-211
13Клуб РоторРотор11
14Клуб АвангардАвангард10
15Клуб Зенит-2Зенит-210
16Клуб ЛучЛуч10
17Клуб СочиСочи10
18Клуб ФакелФакел10
19Клуб БалтикаБалтика10
20Клуб  Армавир Армавир10
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб СКА-ХабаровскБазелюк К. (СКА-Хабаровск)2
2Клуб ТомьКухарчук И. (Томь)2
3Клуб ТюменьВотинов М. (Тюмень)2
4Клуб МордовияАдаев В. (Мордовия)1
5Клуб Зенит-2Иванов С. (Зенит-2)1
6Клуб ТамбовАппаев Х. (Тамбов)1
7Клуб Нижний НовгородСиманов А. (Нижний Новгород)1
8Клуб ТюменьМалоян А. (Тюмень)1
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Александр ДутовАлександр
Дутов

05.08.1982
Евгений ШляковЕвгений
Шляков

30.08.1991
Матчи

Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018. ''Оренбург'' Оренбург

МатчиИгроки
12.05.2018 14:00СТЦ Тамбов
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
1:1
05.05.2018 16:00Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
0:2
02.05.2018 14:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
1:0
28.04.2018 14:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
1:2
21.04.2018 14:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб СочиСочи (Сочи)
4:3
15.04.2018 14:00Малая арена Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
0:0
11.04.2018 16:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
3:0
07.04.2018 15:00Новые Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
0:1
31.03.2018 14:00Оренбург
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб ТомьТомь (Томск)
3:0
24.03.2018 13:00Металлург
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
0:0
17.03.2018 14:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
3:0
10.03.2018 11:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
1:0
04.03.2018 14:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
1:0
25.11.2017 14:00Зенит
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
0:2
18.11.2017 14:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
5:0
12.11.2017 17:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
1:2
08.11.2017 17:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:0
04.11.2017 16:00Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
0:1
29.10.2017 14:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
2:1
21.10.2017 14:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
1:1
14.10.2017 13:00Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
0:1
07.10.2017 15:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
3:0
30.09.2017 20:00МСА Петровский
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
0:1
24.09.2017 15:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:0
16.09.2017 17:00Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
2:0
10.09.2017 16:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
5:2
06.09.2017 15:00Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
0:0
02.09.2017 16:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
3:2
27.08.2017 16:00Химик
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
0:1
19.08.2017 16:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
2:0
13.08.2017 20:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
4:1
09.08.2017 17:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
2:2
05.08.2017 18:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
0:1
30.07.2017 17:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:0
26.07.2017 15:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
2:0
22.07.2017 17:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
0:1
15.07.2017 17:00Спартак
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
1:0
08.07.2017 17:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
2:1