Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018

34 тур. 22.04.2018 13:30

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Шинник Ярославль
"Тамбов" "Шинник" Ярославль
Стадион ''СТЦ Тамбов'' (Тамбов)
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018

33 тур. 15.04.2018 16:00

Логотип Волгарь Астрахань Логотип Тамбов Тамбов
"Волгарь" Астрахань "Тамбов"
1 2
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб ДинамоДинамо3887
2Клуб ТосноТосно3875
3Клуб ЕнисейЕнисей3863
4Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск3859
5Клуб ТамбовТамбов3857
6Клуб Спартак-2Спартак-23856
7Клуб КубаньКубань3855
8Клуб ШинникШинник3854
9Клуб ТюменьТюмень3853
10Клуб ФакелФакел3853
11Клуб ХимкиХимки3849
12Клуб ВолгарьВолгарь3845
13Клуб Зенит-2Зенит-23843
14Клуб БалтикаБалтика3842
15Клуб СибирьСибирь3842
16Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия3842
17Клуб МордовияМордовия3840
18Клуб СоколСокол3839
19Клуб СпартакСпартак3838
20Клуб НефтехимикНефтехимик3827
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ОренбургКозлов А. (Оренбург, Енисей)15
2Клуб Зенит-2Панюков А. (Зенит-2)14
3Клуб Крылья СоветовКорниленко С. (Крылья Советов)13
4Клуб ДинамоКулишев А. (Динамо)13
5Клуб СибирьЖитнев М. (Сибирь)12
6Клуб ОренбургСутормин А. (Оренбург, Волгарь)12
7Клуб Крылья СоветовСоболев А. (Крылья Советов, Томь)12
8Клуб БалтикаСкопинцев Д. (Балтика)10
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Александр ГорбатюкАлександр
Горбатюк

21.04.1985
Андрей МурнинАндрей
Мурнин

11.05.1985
Радиостанция Европа Плюс

Матчи

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2016-2017. ''Нефтехимик'' Нижнекамск

МатчиИгроки
20.05.2017 12:00Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:2
14.05.2017 16:00Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
1:1
10.05.2017 16:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
2:0
06.05.2017 16:00Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб ТосноТосно (Тосно)
0:2
29.04.2017 16:00Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
2:1
23.04.2017 13:00Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
0:1
17.04.2017 18:00Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
1:2
12.04.2017 15:00Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
1:1
08.04.2017 18:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
3:2
01.04.2017 17:00Рубин
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
0:1
26.03.2017 16:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
1:0
19.03.2017 14:00Рубин
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
2:0
12.03.2017 17:00Старт
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
1:0
08.03.2017 14:00Рубин
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:0
26.11.2016 11:00Заря
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
2:1
19.11.2016 14:00Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
0:0
13.11.2016 15:00Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
3:2
09.11.2016 14:00Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:1
05.11.2016 09:00им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
1:0
30.10.2016 13:30Спартак
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
0:0
22.10.2016 14:00Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
0:1
15.10.2016 16:00Электрон
Клуб ТосноТосно (Тосно)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
4:2
08.10.2016 18:00Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:2
02.10.2016 14:00Спартак
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
0:0
26.09.2016Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб СоколСокол (Саратов)
2:2
17.09.2016Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
1:0
10.09.2016Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:2
03.09.2016Спартак
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
3:2
28.08.2016Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
1:4
21.08.2016Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
3:0
17.08.2016Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
1:0
13.08.2016МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
2:2
06.08.2016Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
0:1
31.07.2016Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
0:0
27.07.2016Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
1:0
23.07.2016Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
3:1
16.07.2016Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
0:0
11.07.2016Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
0:1