Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Предыдущий матч

Футбольная национальная лига 2016-2017

38 тур. 20.05.2017 12:00

Логотип СКА-Хабаровск Хабаровск Логотип Тамбов Тамбов
"СКА-Хабаровск" Хабаровск "Тамбов"
2 2
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК Тамбов Тамбов-М
КомандаИО
1Клуб ДинамоДинамо3887
2Клуб ТосноТосно3875
3Клуб ЕнисейЕнисей3863
4Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск3859
5Клуб ТамбовТамбов3857
6Клуб Спартак-2Спартак-23856
7Клуб КубаньКубань3855
8Клуб ШинникШинник3854
9Клуб ТюменьТюмень3853
10Клуб ФакелФакел3853
11Клуб ХимкиХимки3849
12Клуб ВолгарьВолгарь3845
13Клуб Зенит-2Зенит-23843
14Клуб БалтикаБалтика3842
15Клуб СибирьСибирь3842
16Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия3842
17Клуб МордовияМордовия3840
18Клуб СоколСокол3839
19Клуб СпартакСпартак3838
20Клуб НефтехимикНефтехимик3827
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ДинамоПанченко К. (Динамо)24
2Клуб ТюменьМамтов Х. (Тюмень)23
3Клуб ТосноЗаболотный А. (Тосно)16
4Клуб Спартак-2Давыдов Д. (Спартак-2)13
5Клуб СКА-ХабаровскКорян Р. (СКА-Хабаровск)12
6Клуб Спартак-2Мелкадзе Г. (Спартак-2)11
7Клуб ЕнисейСамодин С. (Енисей)10
8Клуб КубаньГогниев С. (Кубань)10
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Андрей ЧасовскихАндрей
Часовских

31.05.1991
Денис ДорожкинДенис
Дорожкин

08.06.1987
Радиостанция Европа Плюс

Матчи

Футбольная национальная лига 2016-2017. ''Нефтехимик'' Нижнекамск

МатчиИгроки
20.05.2017 12:00Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:2
14.05.2017 16:00Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
1:1
10.05.2017 16:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
2:0
06.05.2017 16:00Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб ТосноТосно (Тосно)
0:2
29.04.2017 16:00Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
2:1
23.04.2017 13:00Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
0:1
17.04.2017 18:00Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
1:2
12.04.2017 15:00Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
1:1
08.04.2017 18:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
3:2
01.04.2017 17:00Рубин
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
0:1
26.03.2017 16:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
1:0
19.03.2017 14:00Рубин
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
2:0
12.03.2017 17:00Старт
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
1:0
08.03.2017 14:00Рубин
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:0
26.11.2016 11:00Заря
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
2:1
19.11.2016 14:00Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
0:0
13.11.2016 15:00Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
3:2
09.11.2016 14:00Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:1
05.11.2016 09:00им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
1:0
30.10.2016 13:30Спартак
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
0:0
22.10.2016 14:00Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
0:1
15.10.2016 16:00Электрон
Клуб ТосноТосно (Тосно)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
4:2
08.10.2016 18:00Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:2
02.10.2016 14:00Спартак
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
0:0
26.09.2016Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб СоколСокол (Саратов)
2:2
17.09.2016Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
1:0
10.09.2016Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:2
03.09.2016Спартак
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
3:2
28.08.2016Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
1:4
21.08.2016Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
3:0
17.08.2016Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
1:0
13.08.2016МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
2:2
06.08.2016Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
0:1
31.07.2016Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
0:0
27.07.2016Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
1:0
23.07.2016Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
3:1
16.07.2016Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
0:0
11.07.2016Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
0:1