Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2016-2017
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Футбольная национальная лига 2016-2017

29 тур. 01.04.2017 15:00

Логотип Динамо Москва Логотип Тамбов Тамбов
"Динамо" Москва "Тамбов"
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

Футбольная национальная лига 2016-2017

28 тур. 27.03.2017 13:00

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Енисей Красноярск
"Тамбов" "Енисей" Красноярск
1 0
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК Тамбов Тамбов-М
КомандаИО
1Клуб ДинамоДинамо2862
2Клуб ТосноТосно2854
3Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск2846
4Клуб ФакелФакел2842
5Клуб ШинникШинник2842
6Клуб Спартак-2Спартак-22841
7Клуб ТамбовТамбов2839
8Клуб ЕнисейЕнисей2838
9Клуб КубаньКубань2838
10Клуб ХимкиХимки2737
11Клуб ТюменьТюмень2837
12Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия2835
13Клуб Зенит-2Зенит-22834
14Клуб СибирьСибирь2833
15Клуб ВолгарьВолгарь2832
16Клуб СпартакСпартак2830
17Клуб МордовияМордовия2829
18Клуб СоколСокол2728
19Клуб БалтикаБалтика2825
20Клуб НефтехимикНефтехимик2822
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ДинамоПанченко К. (Динамо)18
2Клуб ТюменьМамтов Х. (Тюмень)17
3Клуб ТосноЗаболотный А. (Тосно)10
4Клуб Спартак-2Федчук А. (Спартак-2)9
5Клуб ТосноМарков Е. (Тосно)8
6Клуб Спартак-2Мелкадзе Г. (Спартак-2)8
7Клуб Зенит-2Гасилин А. (Зенит-2)8
8Клуб СКА-ХабаровскКорян Р. (СКА-Хабаровск)8
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Александр ГорбатюкАлександр
Горбатюк

21.04.1985
Андрей МурнинАндрей
Мурнин

11.05.1985
Радиостанция Европа Плюс

Матчи

Футбольная национальная лига 2016-2017. ''Сокол'' Саратов

МатчиИгроки
26.03.2017 13:00Заря
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб СоколСокол (Саратов)
1:0
12.03.2017 08:00им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Клуб СоколСокол (Саратов)
1:1
08.03.2017 14:00Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
1:4
26.11.2016 15:00Электрон
Клуб ТосноТосно (Тосно)
Клуб СоколСокол (Саратов)
5:2
19.11.2016 15:00Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
0:4
13.11.2016 09:00Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб СоколСокол (Саратов)
0:3
09.11.2016 19:00Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
2:1
05.11.2016 15:00Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
0:0
30.10.2016 17:00Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:0
22.10.2016 19:00Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб СоколСокол (Саратов)
1:1
15.10.2016 16:00Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:3
08.10.2016 14:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб СоколСокол (Саратов)
1:1
02.10.2016 16:00Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
2:2
26.09.2016Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб СоколСокол (Саратов)
2:2
17.09.2016ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб СоколСокол (Саратов)
1:2
10.09.2016Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб СоколСокол (Саратов)
0:0
03.09.2016Старт
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб СоколСокол (Саратов)
0:0
28.08.2016Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
1:1
21.08.2016Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб СоколСокол (Саратов)
0:0
17.08.2016Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
2:3
13.08.2016Спартак
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб СоколСокол (Саратов)
0:0
06.08.2016Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб ТосноТосно (Тосно)
1:2
01.08.2016Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб СоколСокол (Саратов)
3:2
27.07.2016Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
1:0
23.07.2016Спартак
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
Клуб СоколСокол (Саратов)
1:1
16.07.2016Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Клуб СоколСокол (Саратов)
2:1
11.07.2016МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб СоколСокол (Саратов)
1:1
01.04.2017 15:00
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
- : -
19.03.2017 15:00
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
- : -