Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Товарищеские матчи 2019

20.06.2019

Логотип Динамо Минск Логотип Тамбов Тамбов
"Динамо" Минск "Тамбов"
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

Товарищеские матчи 2019

17.06.2019

Логотип Шахтер Солигорск Логотип Тамбов Тамбов
"Шахтер" Солигорск "Тамбов"
1 3
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб АрсеналАрсенал00
2Клуб АхматАхмат00
3Клуб ДинамоДинамо00
4Клуб ЗенитЗенит00
5Клуб КраснодарКраснодар00
6Клуб Крылья СоветовКрылья Советов00
7Клуб ЛокомотивЛокомотив00
8Клуб ОренбургОренбург00
9Клуб РостовРостов00
10Клуб РубинРубин00
11Клуб СочиСочи00
12Клуб СпартакСпартак00
13Клуб ТамбовТамбов00
14Клуб УралУрал00
15Клуб УфаУфа00
16Клуб ЦСКАЦСКА00
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
ПОДРОБНЕЕ
Матчи

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019. ''Луч'' Владивосток

МатчиИгроки
25.05.2019 15:00Арена Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
2:1
19.05.2019 10:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:0
11.05.2019 10:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
2:0
04.05.2019 10:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
0:2
28.04.2019 16:00Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
2:2
24.04.2019 12:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб СочиСочи (Сочи)
0:1
20.04.2019 12:00Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
0:0
13.04.2019 13:00РФЦ Заря
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
0:0
07.04.2019 08:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
0:0
30.03.2019 16:00СТЦ Тамбов
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
2:1
24.03.2019 08:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:1
17.03.2019 17:00Мордовия Арена
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
0:0
10.03.2019 08:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
0:2
03.03.2019 15:30академии ФК Краснодар
Клуб Краснодар-2Краснодар-2 (Краснодар)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
2:1
24.11.2018 16:00Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
1:1
18.11.2018 19:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
0:1
14.11.2018 20:00Калининград
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
0:2
10.11.2018 07:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
1:0
04.11.2018 07:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
1:0
28.10.2018 17:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
1:1
24.10.2018 14:30Спартак им.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
2:2
20.10.2018 15:00Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
0:0
13.10.2018 13:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
1:0
06.10.2018 20:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
2:2
30.09.2018 09:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб ТомьТомь (Томск)
2:2
23.09.2018 10:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
1:0
19.09.2018 19:30Авангард
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
1:1
15.09.2018 11:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
0:1
08.09.2018 14:00Геолог (Тюмень)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
0:0
01.09.2018 11:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
0:1
26.08.2018 11:00им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
0:0
18.08.2018 08:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб Краснодар-2Краснодар-2 (Краснодар)
0:1
12.08.2018 11:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
3:0
08.08.2018 19:00Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
0:0
04.08.2018 10:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
0:0
29.07.2018 10:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:0
22.07.2018 19:00Волгоград Арена
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
1:0
17.07.2018 12:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
0:1