Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Товарищеские матчи 2019

05.07.2019

Логотип Рубин Казань Логотип Тамбов Тамбов
"Рубин" Казань "Тамбов"
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

Товарищеские матчи 2019

20.06.2019 11:00

Логотип Барановичи Барановичи Логотип Тамбов Тамбов
"Барановичи" "Тамбов"
0 7
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб АрсеналАрсенал00
2Клуб АхматАхмат00
3Клуб ДинамоДинамо00
4Клуб ЗенитЗенит00
5Клуб КраснодарКраснодар00
6Клуб Крылья СоветовКрылья Советов00
7Клуб ЛокомотивЛокомотив00
8Клуб ОренбургОренбург00
9Клуб РостовРостов00
10Клуб РубинРубин00
11Клуб СочиСочи00
12Клуб СпартакСпартак00
13Клуб ТамбовТамбов00
14Клуб УралУрал00
15Клуб УфаУфа00
16Клуб ЦСКАЦСКА00
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
ПОДРОБНЕЕ
Матчи

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019. ''Сочи'' Сочи

МатчиИгроки
25.05.2019 15:00Спартак им.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб СочиСочи (Сочи)
1:1
19.05.2019 16:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
0:0
11.05.2019 16:00Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб СочиСочи (Сочи)
2:1
04.05.2019 13:00Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб СочиСочи (Сочи)
0:1
28.04.2019 15:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ТомьТомь (Томск)
3:1
24.04.2019 12:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб СочиСочи (Сочи)
0:1
20.04.2019 14:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
2:1
13.04.2019 15:30Спартак
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб СочиСочи (Сочи)
0:3
07.04.2019 16:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:1
30.03.2019 17:00Мордовия Арена
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб СочиСочи (Сочи)
0:2
24.03.2019 14:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
2:0
16.03.2019 15:00академии ФК Краснодар
Клуб Краснодар-2Краснодар-2 (Краснодар)
Клуб СочиСочи (Сочи)
0:2
10.03.2019 16:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
1:0
03.03.2019 14:00Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб СочиСочи (Сочи)
0:0
24.11.2018 17:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
4:1
18.11.2018 14:00Арена Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб СочиСочи (Сочи)
0:0
14.11.2018 18:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
4:2
10.11.2018 16:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
2:0
04.11.2018 17:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
0:2
28.10.2018 14:00Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб СочиСочи (Сочи)
1:1
24.10.2018 19:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
1:0
20.10.2018 17:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
4:1
13.10.2018 13:00Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб СочиСочи (Сочи)
1:0
06.10.2018 20:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
2:2
30.09.2018 17:00Авангард
Клуб ЧертановоЧертаново (Москва)
Клуб СочиСочи (Сочи)
2:6
23.09.2018 17:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
0:0
19.09.2018 17:00Геолог (Тюмень)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб СочиСочи (Сочи)
2:1
15.09.2018 18:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
0:2
08.09.2018 11:00им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Клуб СочиСочи (Сочи)
2:2
01.09.2018 18:00Центральный им. Славы Метревели
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб Краснодар-2Краснодар-2 (Краснодар)
1:1
26.08.2018 19:00Юность
Клуб  Армавир Армавир (Армавир)
Клуб СочиСочи (Сочи)
0:3
18.08.2018 19:00Фишт
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
0:1
12.08.2018 18:00Калининград
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб СочиСочи (Сочи)
2:2
08.08.2018 17:00Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб СочиСочи (Сочи)
1:4
04.08.2018 18:00Волгоград
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Клуб СочиСочи (Сочи)
1:1
29.07.2018 18:00Центральный им. Славы Метревели
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
3:2
22.07.2018 17:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб СочиСочи (Сочи)
1:2
17.07.2018 19:00Центральный им. Славы Метревели
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
0:1