Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018

04.03.2018

Логотип Ротор Волгоград Логотип Тамбов Тамбов
"Ротор" Волгоград "Тамбов"
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

ФОНБЕТ Кубок ФНЛ 2018

19.02.2018 16:30

Логотип Крылья Советов Самара Логотип Тамбов Тамбов
"Крылья Советов" Самара "Тамбов"
2 0
МАТЧ-ЦЕНТР
Кубок ФНЛФНЛ
КомандаИО
Группа А
1Клуб Крылья СоветовКрылья Советов00
2Клуб РигаРига00
3Клуб ФакелФакел00
4Клуб ЧайкаЧайка00
Группа B
1Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия00
2Клуб МордовияМордовия00
3Клуб ТамбовТамбов00
4Клуб ЧертановоЧертаново00
Группа С
1Клуб КазанкаКазанка00
2Клуб Краснодар-2Краснодар-200
3Клуб РоторРотор00
4Клуб ШинникШинник00
Группа D
1Клуб АраратАрарат00
2Клуб Спартак-2Спартак-200
3Клуб ТюменьТюмень00
4Клуб УралУрал00
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ЕнисейКозлов А. (Енисей)15
2Клуб Зенит-2Панюков А. (Зенит-2)12
3Клуб Крылья СоветовКорниленко С. (Крылья Советов)11
4Клуб ДинамоКулишев А. (Динамо)10
5Клуб БалтикаСкопинцев Д. (Балтика)10
6Клуб ВолгарьСутормин А. (Волгарь)9
7Клуб Спартак-2Сакала Д. (Спартак-2)8
8Клуб ОренбургПопович Д. (Оренбург)8
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Никита  Провоторов Никита
Провоторов

25.02.1998
Владислав РыжковВладислав
Рыжков

28.02.1990
Радиостанция Европа Плюс

Матчи

МОА "Черноземье" 2016. ''Авангард-2'' Курск

МатчиИгроки
22.10.2016
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
2:2
15.10.2016
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
3:1
08.10.2016
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
1:0
01.10.2016
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
Клуб ЕлецЕлец (Елец)
2:1
24.09.2016
Клуб СпартакСпартак (Россошь)
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
3:1
17.09.2016
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
2:0
10.09.2016
Клуб Химик-2Химик-2 (Новомосковск)
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
4:0
02.09.2016
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
Клуб Тамбов-МТамбов-М (Тамбов)
1:0
20.08.2016
Клуб Ротор-Волгоград-2Ротор-Волгоград-2 (Волгоград)
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
1:1
13.08.2016
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
5:3
17.07.2016
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
0:1
09.07.2016
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
Клуб Ротор-Волгоград-2Ротор-Волгоград-2 (Волгоград)
2:2
25.06.2016
Клуб Тамбов-МТамбов-М (Тамбов)
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
2:1
16.06.2016
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
Клуб Химик-2Химик-2 (Новомосковск)
3:4
12.06.2016
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
4:2
05.06.2016
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
Клуб СпартакСпартак (Россошь)
0:3
28.05.2016
Клуб ЕлецЕлец (Елец)
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
1:0
21.05.2016
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
3:1
14.05.2016
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
3:1
07.05.2016
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
1:0