Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018

34 тур. 22.04.2018 13:30

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Шинник Ярославль
"Тамбов" "Шинник" Ярославль
Стадион ''СТЦ Тамбов'' (Тамбов)
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018

33 тур. 15.04.2018 16:00

Логотип Волгарь Астрахань Логотип Тамбов Тамбов
"Волгарь" Астрахань "Тамбов"
1 2
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб АтомАтом2040
2Клуб Химик-2Химик-22039
3Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК2035
4Клуб Тамбов-МТамбов-М2034
5Клуб Ротор-Волгоград-2Ротор-Волгоград-22030
6Клуб ЕлецЕлец2030
7Клуб Авангард-2Авангард-22027
8Клуб ОлимпикОлимпик2022
9Клуб ЛокомотивЛокомотив2021
10Клуб СпартакСпартак2019
11Клуб Факел-МФакел-М2015
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ОренбургКозлов А. (Оренбург, Енисей)15
2Клуб Зенит-2Панюков А. (Зенит-2)14
3Клуб Крылья СоветовКорниленко С. (Крылья Советов)13
4Клуб ДинамоКулишев А. (Динамо)13
5Клуб СибирьЖитнев М. (Сибирь)12
6Клуб ОренбургСутормин А. (Оренбург, Волгарь)12
7Клуб Крылья СоветовСоболев А. (Крылья Советов, Томь)12
8Клуб БалтикаСкопинцев Д. (Балтика)10
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Александр ГорбатюкАлександр
Горбатюк

21.04.1985
Андрей МурнинАндрей
Мурнин

11.05.1985
Радиостанция Европа Плюс

Матчи

МОА "Черноземье" 2016. ''Авангард-2'' Курск

МатчиИгроки
22.10.2016
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
2:2
15.10.2016
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
3:1
08.10.2016
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
1:0
01.10.2016
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
Клуб ЕлецЕлец (Елец)
2:1
24.09.2016
Клуб СпартакСпартак (Россошь)
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
3:1
17.09.2016
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
2:0
10.09.2016
Клуб Химик-2Химик-2 (Новомосковск)
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
4:0
02.09.2016
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
Клуб Тамбов-МТамбов-М (Тамбов)
1:0
20.08.2016
Клуб Ротор-Волгоград-2Ротор-Волгоград-2 (Волгоград)
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
1:1
13.08.2016
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
5:3
17.07.2016
Клуб Металлург-ОЭМКМеталлург-ОЭМК (Старый Оскол)
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
0:1
09.07.2016
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
Клуб Ротор-Волгоград-2Ротор-Волгоград-2 (Волгоград)
2:2
25.06.2016
Клуб Тамбов-МТамбов-М (Тамбов)
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
2:1
16.06.2016
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
Клуб Химик-2Химик-2 (Новомосковск)
3:4
12.06.2016
Клуб АтомАтом (Нововоронеж)
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
4:2
05.06.2016
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
Клуб СпартакСпартак (Россошь)
0:3
28.05.2016
Клуб ЕлецЕлец (Елец)
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
1:0
21.05.2016
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Лиски)
3:1
14.05.2016
Клуб ОлимпикОлимпик (Новая Усмань)
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
3:1
07.05.2016
Клуб Авангард-2Авангард-2 (Курск)
Клуб Факел-МФакел-М (Воронеж)
1:0