Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Кубок России 2017-2018

25.10.2017 14:00

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Авангард Курск
"Тамбов" "Авангард" Курск
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018

19 тур. 21.10.2017 13:30

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Сибирь Новосибирск
"Тамбов" "Сибирь" Новосибирск
4 1
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК Тамбов Тамбов-М
КомандаИО
1Клуб ЕнисейЕнисей1947
2Клуб Крылья СоветовКрылья Советов1938
3Клуб ОренбургОренбург1936
4Клуб БалтикаБалтика1933
5Клуб ТамбовТамбов1933
6Клуб ШинникШинник1932
7Клуб ДинамоДинамо1932
8Клуб Спартак-2Спартак-21930
9Клуб ВолгарьВолгарь1928
10Клуб СибирьСибирь1926
11Клуб КубаньКубань1924
12Клуб ХимкиХимки1922
13Клуб Зенит-2Зенит-21920
14Клуб АвангардАвангард1920
15Клуб ОлимпиецОлимпиец1919
16Клуб ТомьТомь1918
17Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия1918
18Клуб РоторРотор1918
19Клуб ТюменьТюмень1918
20Клуб ФакелФакел1916
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ЕнисейКозлов А. (Енисей)15
2Клуб Зенит-2Панюков А. (Зенит-2)9
3Клуб Крылья СоветовКорниленко С. (Крылья Советов)8
4Клуб БалтикаСкопинцев Д. (Балтика)8
5Клуб Спартак-2Сакала Д. (Спартак-2)7
6Клуб ТюменьБогатырев А. (Тюмень)7
7Клуб ОренбургПопович Д. (Оренбург)6
8Клуб БалтикаСебаи С. (Балтика)6
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Владислав  Болдырев Владислав
Болдырев

11.11.1999
Олег ЧернышовОлег
Чернышов

23.12.1986
Радиостанция Европа Плюс

Матчи

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018. ''Кубань'' Краснодар

МатчиИгроки
21.10.2017 17:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
2:1
14.10.2017 14:00Локомотив
Клуб ОлимпиецОлимпиец (Нижний Новгород)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
0:3
07.10.2017 17:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
0:0
30.09.2017 17:00Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
0:1
24.09.2017 14:00Зенит
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
2:1
16.09.2017 18:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
2:2
10.09.2017 13:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
3:3
06.09.2017 20:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:1
02.09.2017 18:00Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
5:1
27.08.2017 20:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
2:3
19.08.2017 17:00Спартак
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
2:1
13.08.2017 20:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
4:1
09.08.2017 15:00Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
2:0
05.08.2017 16:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
1:1
30.07.2017 16:00Электрон
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
2:2
26.07.2017 20:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:0
22.07.2017 18:00Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
3:0
15.07.2017 19:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
0:1
08.07.2017 14:00Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
1:4