Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Предыдущий матч

Олимп-Первенство ФНЛ 2018-2019

7 тур. 18.08.2018 18:00

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Мордовия Саранск
"Тамбов" "Мордовия" Саранск
2 2
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб Краснодар-2Краснодар-2717
2Клуб ТомьТомь716
3Клуб Нижний НовгородНижний Новгород715
4Клуб ТамбовТамбов714
5Спартак-2611
6Клуб ШинникШинник711
7Клуб СочиСочи711
8Клуб АвангардАвангард710
9Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск710
10Клуб ХимкиХимки79
11Клуб МордовияМордовия79
12Клуб ТюменьТюмень79
13Клуб СибирьСибирь79
14Клуб ЧертановоЧертаново79
15Клуб ЛучЛуч78
16Клуб ФакелФакел76
17Клуб РоторРотор66
18Клуб БалтикаБалтика76
19Клуб  Армавир Армавир71
20Клуб Зенит-2Зенит-270
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб СочиБарсов М. (Сочи)5
2Клуб СКА-ХабаровскКазанков М. (СКА-Хабаровск)5
3Клуб Краснодар-2Уткин Д. (Краснодар-2)4
4Клуб ТомьКухарчук И. (Томь)4
5Клуб ТюменьВотинов М. (Тюмень)4
6Клуб ЧертановоСарвели В. (Чертаново)4
7Клуб ТамбовСебаи С. (Тамбов)3
8Клуб МордовияМухаметшин Р. (Мордовия)3
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Евгений ШляковЕвгений
Шляков

30.08.1991
Илья ГультяевИлья
Гультяев

05.09.1988
 
Матчи

Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018. ''Нижний Новгород'' Нижний Новгород

МатчиИгроки
12.05.2018 14:00Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
2:3
06.05.2018 15:00Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
1:0
02.05.2018 18:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
0:0
28.04.2018 18:00Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
1:0
21.04.2018 16:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
4:1
15.04.2018 15:00Нижний Новгород
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
0:1
11.04.2018 15:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
1:0
07.04.2018 14:00Химик
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:2
01.04.2018 15:00Спартак им.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
2:2
24.03.2018 14:00Химик
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
1:1
17.03.2018 14:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
3:0
10.03.2018 14:00Химик
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
1:1
04.03.2018 14:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
0:0
25.11.2017 13:00Химик
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб СочиСочи (Сочи)
2:2
18.11.2017 13:00Малая арена Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
1:2
12.11.2017 13:00Химик
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
2:1
08.11.2017 19:00Новые Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
0:2
04.11.2017 14:00Химик
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб ТомьТомь (Томск)
0:0
29.10.2017 14:00Металлург
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
1:0
21.10.2017 08:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
1:2
14.10.2017 14:00Локомотив
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
0:3
07.10.2017 14:00Зенит
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
1:2
30.09.2017 15:00Химик
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
2:1
24.09.2017 17:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
2:1
16.09.2017 15:00Химик
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:2
10.09.2017 18:00Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
0:0
06.09.2017 18:00Химик
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:3
02.09.2017 16:00Спартак
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
2:1
27.08.2017 16:00Химик
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
0:1
19.08.2017 13:00Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
1:1
13.08.2017 16:00Химик
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:2
09.08.2017 13:00Петровский
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
3:1
05.08.2017 16:00Химик
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
0:1
30.07.2017 18:00Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
2:1
26.07.2017 18:00Химик
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
1:0
22.07.2017 15:00Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
1:2
15.07.2017 16:00Химик
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
0:0
08.07.2017 16:00Химик
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
2:2