Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018

34 тур. 22.04.2018 13:30

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Шинник Ярославль
"Тамбов" "Шинник" Ярославль
Стадион ''СТЦ Тамбов'' (Тамбов)
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018

33 тур. 15.04.2018 16:00

Логотип Волгарь Астрахань Логотип Тамбов Тамбов
"Волгарь" Астрахань "Тамбов"
1 2
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб ЕнисейЕнисей3371
2Клуб ОренбургОренбург3371
3Клуб Крылья СоветовКрылья Советов3370
4Клуб ТамбовТамбов3357
5Клуб БалтикаБалтика3356
6Клуб СибирьСибирь3352
7Клуб ДинамоДинамо3350
8Клуб ШинникШинник3348
9Клуб КубаньКубань3346
10Клуб АвангардАвангард3340
11Клуб ХимкиХимки3339
12Клуб ВолгарьВолгарь3339
13Клуб Спартак-2Спартак-23338
14Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия3335
15Клуб ОлимпиецОлимпиец3334
16Клуб РоторРотор3334
17Клуб ТомьТомь3334
18Клуб ТюменьТюмень3333
19Клуб Зенит-2Зенит-23331
20Клуб ФакелФакел3326
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ОренбургКозлов А. (Оренбург, Енисей)15
2Клуб Зенит-2Панюков А. (Зенит-2)14
3Клуб Крылья СоветовКорниленко С. (Крылья Советов)13
4Клуб ДинамоКулишев А. (Динамо)13
5Клуб СибирьЖитнев М. (Сибирь)12
6Клуб ОренбургСутормин А. (Оренбург, Волгарь)12
7Клуб Крылья СоветовСоболев А. (Крылья Советов, Томь)12
8Клуб БалтикаСкопинцев Д. (Балтика)10
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Александр ГорбатюкАлександр
Горбатюк

21.04.1985
Андрей МурнинАндрей
Мурнин

11.05.1985
Радиостанция Европа Плюс

Матчи

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018. ''Енисей'' Красноярск

МатчиИгроки
15.04.2018 14:00Металлург
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:0
11.04.2018 15:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ОлимпиецОлимпиец (Нижний Новгород)
1:0
07.04.2018 10:00Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:1
31.03.2018 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
0:2
24.03.2018 11:00Центральный
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:0
17.03.2018 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:0
10.03.2018 13:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:3
04.03.2018 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
3:0
25.11.2017 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:1
18.11.2017 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
2:1
12.11.2017 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
2:0
08.11.2017 17:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:0
04.11.2017 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
0:0
29.10.2017 14:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:1
21.10.2017 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
4:1
14.10.2017 16:00Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:2
07.10.2017 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
4:1
30.09.2017 13:00Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:1
24.09.2017 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
1:0
16.09.2017 15:00Химик
Клуб ОлимпиецОлимпиец (Нижний Новгород)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:2
10.09.2017 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
4:0
06.09.2017 20:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:1
02.09.2017 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
1:0
27.08.2017 18:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:3
19.08.2017 13:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
2:1
13.08.2017 17:00Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:4
09.08.2017 20:00Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:5
05.08.2017 17:00Спартак
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
1:2
30.07.2017 16:00Спартак
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
5:0
26.07.2017 15:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
2:0
22.07.2017 13:00Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:1
15.07.2017 14:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
3:1
08.07.2017 15:00МСА Петровский
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
2:1
21.04.2018 14:00
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб ТомьТомь (Томск)
- : -