Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Кубок России 2017-2018

23.08.2017

Логотип Энергомаш Белгород Логотип Тамбов Тамбов
"Энергомаш" Белгород "Тамбов"
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018

9 тур. 19.08.2017 17:00

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Кубань Краснодар
"Тамбов" "Кубань" Краснодар
2 1
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК Тамбов Тамбов-М
КомандаИО
1Клуб Крылья СоветовКрылья Советов922
2Клуб ЕнисейЕнисей921
3Клуб ДинамоДинамо919
4Клуб ТамбовТамбов918
5Клуб ШинникШинник917
6Клуб ВолгарьВолгарь917
7Клуб СибирьСибирь914
8Клуб Спартак-2Спартак-2914
9Клуб БалтикаБалтика914
10Клуб ОренбургОренбург913
11Клуб ТомьТомь912
12Клуб КубаньКубань911
13Клуб ХимкиХимки910
14Клуб ОлимпиецОлимпиец99
15Клуб ФакелФакел98
16Клуб АвангардАвангард98
17Клуб Зенит-2Зенит-297
18Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия97
19Клуб РоторРотор96
20Клуб ТюменьТюмень96
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ЕнисейКозлов А. (Енисей)8
2Клуб СибирьЖитнев М. (Сибирь)5
3Клуб ВолгарьСутормин А. (Волгарь)4
4Клуб БалтикаСкопинцев Д. (Балтика)4
5Клуб ДинамоКулишев А. (Динамо)4
6Клуб Крылья СоветовКорниленко С. (Крылья Советов)3
7Клуб ТомьСаная А. (Томь)3
8Клуб ШинникЗемсков М. (Шинник)3
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Евгений ШляковЕвгений
Шляков

30.08.1991
Илья ГультяевИлья
Гультяев

05.09.1988
Радиостанция Европа Плюс

Матчи

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018. ''Сибирь'' Новосибирск

МатчиИгроки
19.08.2017 13:00Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб ОлимпиецОлимпиец (Нижний Новгород)
1:1
14.08.2017 12:00Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
0:2
09.08.2017 15:00Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
2:0
05.08.2017 18:00Центральный
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
1:2
30.07.2017 13:00Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
4:0
26.07.2017 18:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
2:1
22.07.2017 13:00Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
0:1
15.07.2017 18:00Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
0:0
08.07.2017 14:00Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:2
27.08.2017
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
- : -