Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018

34 тур. 22.04.2018 13:30

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Шинник Ярославль
"Тамбов" "Шинник" Ярославль
Стадион ''СТЦ Тамбов'' (Тамбов)
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018

33 тур. 15.04.2018 16:00

Логотип Волгарь Астрахань Логотип Тамбов Тамбов
"Волгарь" Астрахань "Тамбов"
1 2
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб ЕнисейЕнисей3371
2Клуб ОренбургОренбург3371
3Клуб Крылья СоветовКрылья Советов3370
4Клуб ТамбовТамбов3357
5Клуб БалтикаБалтика3356
6Клуб СибирьСибирь3352
7Клуб ДинамоДинамо3350
8Клуб ШинникШинник3348
9Клуб КубаньКубань3346
10Клуб АвангардАвангард3340
11Клуб ХимкиХимки3339
12Клуб ВолгарьВолгарь3339
13Клуб Спартак-2Спартак-23338
14Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия3335
15Клуб ОлимпиецОлимпиец3334
16Клуб РоторРотор3334
17Клуб ТомьТомь3334
18Клуб ТюменьТюмень3333
19Клуб Зенит-2Зенит-23331
20Клуб ФакелФакел3326
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ОренбургКозлов А. (Оренбург, Енисей)15
2Клуб Зенит-2Панюков А. (Зенит-2)14
3Клуб Крылья СоветовКорниленко С. (Крылья Советов)13
4Клуб ДинамоКулишев А. (Динамо)13
5Клуб СибирьЖитнев М. (Сибирь)12
6Клуб ОренбургСутормин А. (Оренбург, Волгарь)12
7Клуб Крылья СоветовСоболев А. (Крылья Советов, Томь)12
8Клуб БалтикаСкопинцев Д. (Балтика)10
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Александр ГорбатюкАлександр
Горбатюк

21.04.1985
Андрей МурнинАндрей
Мурнин

11.05.1985
Радиостанция Европа Плюс

Матчи

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2017-2018. ''Динамо'' Санкт-Петербург

МатчиИгроки
15.04.2018 15:00МСА Петровский
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
1:1
11.04.2018 17:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
1:1
07.04.2018 15:30Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
0:0
31.03.2018 13:00МСА Петровский
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
0:0
24.03.2018 15:00Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
0:0
16.03.2018 15:00МСА Петровский
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
2:1
10.03.2018 11:00Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
1:0
04.03.2018 15:00МСА Петровский
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
1:3
25.11.2017 13:00Химик
Клуб ОлимпиецОлимпиец (Нижний Новгород)
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
2:2
18.11.2017 18:00МСА Петровский
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
3:2
12.11.2017 15:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
0:1
08.11.2017 14:00Зенит
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
0:0
04.11.2017 16:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
0:0
29.10.2017 16:30МСА Петровский
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
3:3
21.10.2017 16:00Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
3:2
14.10.2017 14:00МСА Петровский
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
2:2
07.10.2017 14:00Спартак
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
1:1
30.09.2017 20:00МСА Петровский
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
0:1
24.09.2017 13:00Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
1:1
16.09.2017 18:00МСА Петровский
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
2:0
10.09.2017 19:00МСА Петровский
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
1:2
06.09.2017 16:00Урожай
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
1:2
02.09.2017 13:00МСА Петровский
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
2:2
27.08.2017 15:00Новые Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
0:1
19.08.2017 15:00МСА Петровский
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
Клуб ТомьТомь (Томск)
2:0
13.08.2017 18:00Металлург
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
2:0
09.08.2017 13:00Петровский
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
Клуб ОлимпиецОлимпиец (Нижний Новгород)
3:1
05.08.2017 11:00Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
1:2
30.07.2017 16:00Электрон
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
2:2
26.07.2017 17:00Электрон
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
0:3
22.07.2017 13:00Электрон
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
2:0
16.07.2017 18:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
0:1
08.07.2017 15:00МСА Петровский
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
2:1
21.04.2018 14:00
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб ДинамоДинамо (Санкт-Петербург)
- : -