Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Следующий матч

Товарищеские матчи 2019

17.06.2019

Логотип Шахтер Солигорск Логотип Тамбов Тамбов
"Шахтер" Солигорск "Тамбов"
ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ
Предыдущий матч

Товарищеские матчи 2019

13.06.2019 16:00

Логотип Локомотив Гомель Логотип Тамбов Тамбов
"Локомотив" Гомель "Тамбов"
0 1
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб АрсеналАрсенал00
2Клуб АхматАхмат00
3Клуб ДинамоДинамо00
4Клуб ЗенитЗенит00
5Клуб КраснодарКраснодар00
6Клуб Крылья СоветовКрылья Советов00
7Клуб ЛокомотивЛокомотив00
8Клуб ОренбургОренбург00
9Клуб РостовРостов00
10Клуб РубинРубин00
11Клуб СочиСочи00
12Клуб СпартакСпартак00
13Клуб ТамбовТамбов00
14Клуб УралУрал00
15Клуб УфаУфа00
16Клуб ЦСКАЦСКА00
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
ПОДРОБНЕЕ
Матчи

Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018. ''Сочи'' Сочи

МатчиИгроки
12.05.2018 14:00Футбол-арена Енисей
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб СочиСочи (Сочи)
2:1
06.05.2018 14:00МСА Петровский
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
3:1
02.05.2018 15:00Спартак им.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб СочиСочи (Сочи)
2:2
28.04.2018 14:00МСА Петровский
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
1:1
21.04.2018 14:00Газовик
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
Клуб СочиСочи (Сочи)
4:3
15.04.2018 15:00МСА Петровский
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
1:1
11.04.2018 17:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб СочиСочи (Сочи)
1:1
07.04.2018 15:30Трудовые резервы
Клуб АвангардАвангард (Курск)
Клуб СочиСочи (Сочи)
0:0
31.03.2018 13:00МСА Петровский
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
0:0
24.03.2018 15:00Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Клуб СочиСочи (Сочи)
0:0
16.03.2018 15:00МСА Петровский
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
2:1
10.03.2018 11:00Труд
Клуб ТомьТомь (Томск)
Клуб СочиСочи (Сочи)
1:0
04.03.2018 15:00МСА Петровский
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
1:3
25.11.2017 13:00Химик
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
Клуб СочиСочи (Сочи)
2:2
18.11.2017 18:00МСА Петровский
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
3:2
12.11.2017 15:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб СочиСочи (Сочи)
0:1
08.11.2017 14:00Зенит
Клуб РоторРотор (Волгоград)
Клуб СочиСочи (Сочи)
0:0
04.11.2017 16:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб СочиСочи (Сочи)
0:0
29.10.2017 16:30МСА Петровский
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
3:3
21.10.2017 16:00Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб СочиСочи (Сочи)
3:2
14.10.2017 14:00МСА Петровский
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
2:2
07.10.2017 14:00Спартак
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб СочиСочи (Сочи)
1:1
30.09.2017 20:00МСА Петровский
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ОренбургОренбург (Оренбург)
0:1
24.09.2017 13:00Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб СочиСочи (Сочи)
1:1
16.09.2017 18:00МСА Петровский
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
2:0
10.09.2017 19:00МСА Петровский
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб АвангардАвангард (Курск)
1:2
06.09.2017 16:00Урожай
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб СочиСочи (Сочи)
1:2
02.09.2017 13:00МСА Петровский
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
2:2
27.08.2017 15:00Новые Химки
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб СочиСочи (Сочи)
0:1
19.08.2017 15:00МСА Петровский
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ТомьТомь (Томск)
2:0
13.08.2017 18:00Металлург
Клуб Крылья СоветовКрылья Советов (Самара)
Клуб СочиСочи (Сочи)
2:0
09.08.2017 13:00Петровский
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб Нижний НовгородНижний Новгород (Нижний Новгород)
3:1
05.08.2017 11:00Динамо
Клуб ЛучЛуч (Владивосток)
Клуб СочиСочи (Сочи)
1:2
30.07.2017 16:00Электрон
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
2:2
26.07.2017 17:00Электрон
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб РоторРотор (Волгоград)
0:3
22.07.2017 13:00Электрон
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
2:0
16.07.2017 18:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб СочиСочи (Сочи)
0:1
08.07.2017 15:00МСА Петровский
Клуб СочиСочи (Сочи)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
2:1