Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Предыдущий матч

Стыковые матчи 2018

20.05.2018 18:00

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Амкар Пермь
"Тамбов" "Амкар" Пермь
0 1
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб ОренбургОренбург3884
2Клуб Крылья СоветовКрылья Советов3882
3Клуб ЕнисейЕнисей3881
4Клуб ТамбовТамбов3868
5Клуб БалтикаБалтика3864
6Клуб ДинамоДинамо3855
7Клуб СибирьСибирь3853
8Клуб ШинникШинник3853
9Клуб КубаньКубань3849
10Клуб ВолгарьВолгарь3845
11Клуб АвангардАвангард3845
12Клуб ОлимпиецОлимпиец3844
13Клуб ХимкиХимки3843
14Клуб Спартак-2Спартак-23842
15Клуб ТомьТомь3841
16Клуб Зенит-2Зенит-23840
17Клуб РоторРотор3840
18Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия3840
19Клуб ТюменьТюмень3839
20Клуб ФакелФакел3835
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ДинамоКулишев А. (Динамо)17
2Клуб Крылья СоветовКорниленко С. (Крылья Советов)16
3Клуб Зенит-2Панюков А. (Зенит-2)15
4Клуб ОренбургКозлов А. (Оренбург, Енисей)15
5Клуб Крылья СоветовСоболев А. (Крылья Советов, Томь)14
6Клуб СибирьЖитнев М. (Сибирь)12
7Клуб ОренбургСутормин А. (Оренбург, Волгарь)12
8Клуб БалтикаСкопинцев Д. (Балтика)10
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Андрей ЧасовскихАндрей
Часовских

31.05.1991
Денис ДорожкинДенис
Дорожкин

08.06.1987
Радиостанция Европа Плюс

Матчи

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2016-2017. ''Зенит-2'' Санкт-Петербург

МатчиИгроки
20.05.2017 14:00Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
0:3
14.05.2017 17:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:1
10.05.2017 19:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
3:0
06.05.2017 17:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
3:1
29.04.2017 14:00Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:1
23.04.2017 19:00
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
1:3
17.04.2017 11:00им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:0
12.04.2017 19:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
3:3
08.04.2017 16:00Электрон
Клуб ТосноТосно (Тосно)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
4:1
01.04.2017 17:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:2
26.03.2017 09:00Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
0:0
18.03.2017 18:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
1:1
12.03.2017 14:30Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
4:3
08.03.2017 14:00Рубин
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:0
26.11.2016 16:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:1
19.11.2016 16:00Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
0:0
13.11.2016 17:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
2:0
09.11.2016 17:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:0
05.11.2016 17:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:1
30.10.2016 17:00ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:0
22.10.2016 13:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
0:4
15.10.2016 15:00Старт
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
2:2
08.10.2016 17:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
3:1
02.10.2016 14:00Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
2:1
26.09.2016МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
1:1
17.09.2016Спартак
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
0:0
10.09.2016МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб ТосноТосно (Тосно)
1:1
03.09.2016Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
4:1
28.08.2016МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
1:0
21.08.2016Спартак
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:0
17.08.2016МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
2:1
13.08.2016МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
2:2
06.08.2016Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
0:0
31.07.2016МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
1:1
27.07.2016Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
0:3
23.07.2016МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
1:0
16.07.2016Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
1:2
11.07.2016МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб СоколСокол (Саратов)
1:1