Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Предыдущий матч

Стыковые матчи 2018

20.05.2018 18:00

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Амкар Пермь
"Тамбов" "Амкар" Пермь
0 1
МАТЧ-ЦЕНТР
ФК ТамбовТамбов-М
КомандаИО
1Клуб ОренбургОренбург3884
2Клуб Крылья СоветовКрылья Советов3882
3Клуб ЕнисейЕнисей3881
4Клуб ТамбовТамбов3868
5Клуб БалтикаБалтика3864
6Клуб ДинамоДинамо3855
7Клуб СибирьСибирь3853
8Клуб ШинникШинник3853
9Клуб КубаньКубань3849
10Клуб ВолгарьВолгарь3845
11Клуб АвангардАвангард3845
12Клуб ОлимпиецОлимпиец3844
13Клуб ХимкиХимки3843
14Клуб Спартак-2Спартак-23842
15Клуб ТомьТомь3841
16Клуб Зенит-2Зенит-23840
17Клуб РоторРотор3840
18Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия3840
19Клуб ТюменьТюмень3839
20Клуб ФакелФакел3835
ПОДРОБНАЯ ТАБЛИЦА
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ДинамоКулишев А. (Динамо)17
2Клуб Крылья СоветовКорниленко С. (Крылья Советов)16
3Клуб Зенит-2Панюков А. (Зенит-2)15
4Клуб ОренбургКозлов А. (Оренбург, Енисей)15
5Клуб Крылья СоветовСоболев А. (Крылья Советов, Томь)14
6Клуб СибирьЖитнев М. (Сибирь)12
7Клуб ОренбургСутормин А. (Оренбург, Волгарь)12
8Клуб БалтикаСкопинцев Д. (Балтика)10
ПОДРОБНЕЕ
Именинники
Андрей ЧасовскихАндрей
Часовских

31.05.1991
Денис ДорожкинДенис
Дорожкин

08.06.1987
Радиостанция Европа Плюс

Матчи

ФОНБЕТ-Первенство ФНЛ 2016-2017. ''Спартак-2'' Москва

МатчиИгроки
20.05.2017 14:00Спартак
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
2:1
14.05.2017 17:00Спартак
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ХимкиХимки (Химки)
4:0
10.05.2017 11:30им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
3:0
06.05.2017 13:00Спартак
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
1:2
29.04.2017 16:00Электрон
Клуб ТосноТосно (Тосно)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:1
23.04.2017 13:00Нефтехимик
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
0:1
17.04.2017 15:00Спартак
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
3:0
12.04.2017 18:30Спартак
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:1
08.04.2017 14:00Спартак
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
0:0
01.04.2017 17:00МСА Петровский
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:2
23.03.2017 14:00Спартак
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
1:2
19.03.2017 16:00Открытие Арена
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
1:1
12.03.2017 13:00Спартак
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
3:1
08.03.2017 13:00Геолог
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:1
26.11.2016 14:00Спартак
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
1:2
19.11.2016 15:00Локомотив
Клуб СоколСокол (Саратов)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
0:4
13.11.2016 14:00Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
1:0
09.11.2016 19:00Кубань
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
5:2
05.11.2016 15:00Старт
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:4
30.10.2016 16:00Родина
Клуб ХимкиХимки (Химки)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:0
22.10.2016 14:30Спартак
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
2:0
15.10.2016 13:30Спартак
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:0
08.10.2016 15:00Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ТосноТосно (Тосно)
1:3
02.10.2016 14:00Спартак
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб НефтехимикНефтехимик (Нижнекамск)
0:0
26.09.2016Динамо
Клуб Луч-ЭнергияЛуч-Энергия (Владивосток)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
0:0
17.09.2016Спартак
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб СпартакСпартак (Нальчик)
0:0
10.09.2016Центральный
Клуб ВолгарьВолгарь (Астрахань)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:1
03.09.2016Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб Зенит-2Зенит-2 (Санкт-Петербург)
4:1
28.08.2016Балтика
Клуб БалтикаБалтика (Калининград)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:2
22.08.2016Арена Химки
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
2:1
17.08.2016Центральный
Клуб ЕнисейЕнисей (Красноярск)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
0:4
13.08.2016Спартак
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ТюменьТюмень (Тюмень)
2:3
06.08.2016Шинник
Клуб ШинникШинник (Ярославль)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
4:0
01.08.2016Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб СоколСокол (Саратов)
3:2
27.07.2016ЦС Профсоюзов
Клуб ФакелФакел (Воронеж)
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
1:1
23.07.2016Поле академии Спартак по футболу им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб КубаньКубань (Краснодар)
1:0
16.07.2016Поле академии Спартак по футболу им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб МордовияМордовия (Саранск)
2:0
11.07.2016Спартак
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб СибирьСибирь (Новосибирск)
0:0
06.04.2017Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб Спартак-2Спартак-2 (Москва)
Клуб ТамбовТамбов (Тамбов)
- : -