Наша группа Вконтакте Наш Instagram Наш канал на Youtube Одноклассники Наш Твиттер
Турнирная таблица
ТамбовТамбов-МТамбов-М-2
Бомбардиры
ИгрокГ
1Клуб ЗенитДзюба А. (Зенит)13
2Клуб РостовШомуродов Э. (Ростов)11
3Клуб ЗенитАзмун С. (Зенит)10
4Клуб СпартакСоболев А. (Спартак, Крылья Советов)10
5Клуб АрсеналЛуценко Е. (Арсенал)9
6Клуб ЛокомотивКрыховяк Г. (Локомотив)9
Матчи

Молодёжное первенство 2017-2018. ''Урал'' Екатеринбург

МатчиИгроки
12.05.2018 14:00ДЮСШ №2 (Локомотив)
Клуб РостовРостов (Ростов-на-Дону)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
3:0
05.05.2018 11:00Божовия
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб АмкарАмкар (Пермь)
0:1
30.04.2018 11:00им. С.Билимханова (Динамо)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
1:1
21.04.2018 13:00Анжи-Арена. Резервное поле
Клуб АнжиАнжи (Махачкала)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
4:2
14.04.2018 11:00Божовия
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб СпартакСпартак (Москва)
1:6
31.03.2018 12:00Урал (футбольный манеж)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб РубинРубин (Казань)
1:3
17.03.2018 04:00им. Ленина
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
0:1
10.03.2018 11:00Урал (футбольный манеж)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
1:4
02.03.2018 15:00Октябрь
Клуб ЦСКАЦСКА (Москва)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
2:1
08.12.2017 13:00Урал (футбольный манеж)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
0:1
01.12.2017 14:00Петровский
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
3:0
26.11.2017 08:00Урал (футбольный манеж)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб КраснодарКраснодар (Краснодар)
0:5
18.11.2017 16:00Нефтяник
Клуб УфаУфа (Уфа)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
4:0
02.11.2017 11:00Божовия
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
0:2
28.10.2017 14:00Звезда (запасное поле)
Клуб АмкарАмкар (Пермь)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
5:1
22.10.2017 08:00Бажовия
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб АхматАхмат (Грозный)
4:2
14.10.2017 09:00Бажовия
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб АнжиАнжи (Махачкала)
1:3
29.09.2017 13:00Академия Спартак им. Ф.Ф.Черенкова
Клуб СпартакСпартак (Москва)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
1:0
23.09.2017 13:30Бажовия
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб ТосноТосно (Тосно)
1:0
16.09.2017 15:00Рубин Поле №2
Клуб РубинРубин (Казань)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
3:1
10.09.2017 13:00Божовия
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск (Хабаровск)
1:2
25.08.2017 15:00Сапсан Арена (МСА Локомотив)
Клуб ЛокомотивЛокомотив (Москва)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
2:0
19.08.2017 09:00Божовия
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб ЦСКАЦСКА (Москва)
0:5
13.08.2017 15:30ДЮСШ Арсенал
Клуб АрсеналАрсенал (Тула)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
2:0
08.08.2017 12:00Божовия
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб ЗенитЗенит (Санкт-Петербург)
2:2
05.08.2017 18:00академии ФК Краснодар
Клуб КраснодарКраснодар (Краснодар)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
2:2
28.07.2017 12:00Божовия
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб УфаУфа (Уфа)
0:4
22.07.2017 14:00УТБ Новогорск-Динамо
Клуб ДинамоДинамо (Москва)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
5:1
14.07.2017 14:30Божовия
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
Клуб РостовРостов (Ростов-на-Дону)
0:1
07.04.2018 11:00Нова Арена
Клуб ТосноТосно (Тосно)
Клуб УралУрал (Екатеринбург)
- : -