Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/fctambov/data/www/fc-tambov.ru/modules/championat/online.php on line 119

Текстовая онлайн-трансляция матча () - ()

.. :

Логотип  Логотип
"" ""
Матч не начался
92'Все матч окончен! Блестящая победа "Тамбова"! Лучшая игра в сезоне вне всякого сомнения!
91'Егурнев увидел, что вратарь далеко вышел из ворот и пытался его перекинуть с центра поля. Не попал малость!
90'Натусенко с острого угла бьет мимо угла ворот Загребина.
89'Добавлено 2 минуты!
77'Сопин бьет с угла штрафной - вратарь на чеку
74'А вот и гости создали свой первый момент по-настоящему голевой момент! Но Загребин отразил удар при выходе один-на один Есикова! Браво!
71'И вновь угловой! Вновь подача, бьет Андреев - выше! Весь воздух сегодня наш! Тьфу-тьфу-тьфу, сегодня и вся игра наша!
69'ЕЩЕ МОМЕНТ! Опять угловой, опять Григорян подает, бьет на сей раз Егурнев - вратарь вновь спасает гостей!
63'Забитый мячГОООООЛ! И тут же 3:0! Родин выводит Чернышова к воротам и тот катит мяч мимо вратаря! 3:0!
60'Забитый мячГОООЛ!!! Андреев убегает в отрыв, обводит защитника и выдает пас-конфетку на Григоряна, тому остается лишь подставить ногу в пустые ворота! 2:0!
58'Первый удар в створ наших ворот! Для Загребина не опасно!
57'Сегодняшняя трансляция крайне эмоциональной выходит. Так диктует на сама игра.
56'МОМЕНТИЩЕ! Григорян подает угловой, а Коротков, отклеившись от защитника, без помех бьет головой - чуть не точно!
53'Жёлтая карточкаМалеев за разговоры получает "горчичник"
50'Егурнев с перспективного штрафного попадает в стенку!
46'Второй тайм начался!
45'Первый тайм завершен. Пока это лучший тайм в исполнение нашей команды. Даже с "Факелом" было не так ярко
43'Пушечный удар Егурнева после прохода Баева - Хоркин впадении отражает удар.
42'И вот на 42-й минуте следует первый (!) удар в сторону наших ворот. Мяч пролетел выше ворот.
41'Гости заработали опасный штрафной по центру наших ворот.
40'Опасно! Григорян навешивает со штрафного, на навес вылетает Андреев и "рыбкой" бьет по воротам - Хоркин достает мяч.
37'Еще момент! Баев просто здорово проводит первый тайм, один из самых заметных. Создает сейчас момент Чернышову, но у того сваливается мяч с ноги.
35'Гости разочаровывают, как игрой, так и поведением на поле. Только что капитан команды налетел на судью, схватил его за руку. Как его простил арбитр, не удалив за вторую карточку, не поддается объяснению. И тут же тренер гостей едва не выскакивает на поле, судья его успокаивает.
34'Жёлтая карточкаХамят гости! Есиков и кто-то еще получают карточку за откровенную грубость
30'Забитый мячГОООЛ! Без шансов для Хоркина бьет Григорян! Мяч влетает четко под перекладину
29'ПенальтиПЕНАЛЬТИ!!!! Мяч чисто попадает в руку игроку Курска!
28'ШТАНГААА!!!! Ай-ай, Егурнев красивейшим ударом сотрясает каркас ворот!
27'Глядя на происходящее на поле, возникает только один вопрос: когда, уже будет гол?
26'Снова Андреев!!! Удар из центра штрафной с разворота - Хоркин отбивает мяч с трудом перед собой, Баев не успевает на добивание.
25'Не прошло и минуты, как Андреев закручивает мяч с угла - чуть мимо створа. Очень опасно!
23'ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ! Егурнев из центра штрафной бьет казалось бы наверняка, но мяч пролетает рядом со штангой. Давно у нас не было такого явного преимущества над соперником
18'После затяжной атаки Баев бьет по воротам - точно в руки Хоркину.
16'Явно опасней сейчас хозяева. Курских футболистов не видно на поле вовсе.
14'По голевым моментам, причем по явным, уже 3:0. Пора забивать "Тамбову"
12'И тут же Андреев бьет головой с линии вратарской после навеса Егурнева, чудом Хоркин отбивает удар на угловой.
11'Баев прорывается по флангу, обыгрывает защитника, отдает мяч под удар Андрееву - вратарь ногой отбивает снаряд.
10'Успокоилась игра. Команды присматриваются друг к другу.
5'Оказывают помощь Олегу Чернышову, получил полузащитник небольшое повреждение.
2'МОМЕНТИЩЕ! Не успел матч начаться, как "Тамбов" упускает верный шанс забить. Григорян выходит один на один, но попадает во вратаря.