Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/fctambov/data/www/fc-tambov.ru/modules/championat/online.php on line 119

Текстовая онлайн-трансляция матча () - ()

Логотип  Логотип
"" ""
Матч не начался
90'ПОБЕДА!
89'Две минуты добавлено
83'Забитый мячГОООЛ! После углового Коротков головой точно бьет в дальний угол!
78'СМИРНОВ! Ошибается Минич в центре поля, "Орел" убегает три в два, Мирошкин бьет, но Олег выручает нас.
72'Сейв Козырева после плотного удара Минича!
70'Зимулька обводящим ударом со штрафного бьет точно в руки Козырева.
60'ШТАНГА! Тыняный попадает в стойку ворот после выхода один на один
55'"Орел" даже не думает об атаках во втором тайме! Полное преимуществ нашей команды.
46'Второй тайм начался!
45'Первый тайм завершен!
44'1 минута добавлена к первому тайму
41'И тут же проводим еще несколько опасных атак. В одной из них Аверьянов плотным ударом бьет в дальний угол, но Козырев ловит мяч.
38'Забитый мячГООООООООООЛ! Это лучший гол всего сезона! Алексей Рыбин забивает какой-то сумасшедший гол - пушечным ударом слета с дальней дистанции точно в дальнюю девятку. Фантастика просто!
34'Поярков бьет головой в руки вратаря после навеса Чернышова с угла поля.
33'Убегает "Тамбов" в контратаку, Гонежуков переводит мяч на Чернышова, тот пытается пробить обводящим в дальний угол - но мяч сходит с ноги. От ворот.
23'МИНИЧ!Супер удар Вадима со штрафного, но мяч пролетает в считанных сантиметрах от угла ворот. Обидно.
17'КОЗЫРЕВ! Спасает вратарь "Орла" от гола - Гонежуков мощным ударом пускает мяч под перекладину, но вратарь гостей с трудом отводит угрозу на угловой
14'Гришин бьет по нашим воротам с подбора - мяч летит практически в аут.
12'Подача ничем опасным не завершилась. Второй темп тоже "затух". Начинаем атаку заново от защиты.
11'Рыжов фолит на Чернышове. Будет опасный штрафной
8'В спокойной ключе протекает начало матча. "Тамбов" не форсирует события. Играем пока спокойно.
4'Первый опасный момент - Минич едва не успел опередить вратаря гостей после продольной передачи Аверьянова.