Warning: mysql_fetch_assoc() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/fctambov/data/www/fc-tambov.ru/modules/championat/online.php on line 119

Текстовая онлайн-трансляция матча () - ()

.. :

Логотип  Логотип
"" ""
Матч не начался
90'Добавлено 3 минуты
90'Последний угловой у наших ворот...
90'Матч окончен! До новых встреч! А "Рязань" становится бронзовым призером!
89'Последняя минута матча пошла!
82'Чем дальше - тем больше возрастает напряжение . 82 минута , Рязань занимает 3 место, наступает развязка !
80'Гавиловский раз за разом прекрасно играет на выходе!
78'Минич бьет со штрафного, "стенку" обвел , но хозяев спас вратарь.
76'Гонежуков решился на удар с 30 метров , жаль неточно
72'Игра смотрится очень живо , тем временем "Металлург" лишается практически шансов на медали, проигрывая 0-3 дома, а "Локомотив" сравнял счет вдесятером с "Чертаново"
65'Долго стоял у мяча Зайцев, в итоге мяч после его удара попал в стенку
63'Очень опасный штрафной у наших ворот!
61'Активно разминаются запасные игроки "Тамбова", скоро будут изменения на поле.
59'Принял мяч Часовских, хорошо обработал его , но пробил неточно
57'Сейчас наша команда чувствует себя как дома, болельщиков наконец- то впустили на стадион , поддерживают от души!
55'Инициативу перехватили хозяева, нужно менять ситуацию на поле!
52' Мертвый мяч вытащил Гавиловский ! С трех метров в упор вытащил Данила !
50'Не ставит пенальти! "Алё рэф, хорош чудить!"- угадайте, кто это сказал ?
48'Рязань , на данную секунду, выхолит на 3 место! Судьба медалей решится в эти секунду !
46'Второй тайм начался
45'К первому тайму добавлена 1 минута
45'Перерыв, отдохнем, друзья !
43'Осталось несколько минут до конца первого тайма, мяч контролирует наша команда
41'Много брака у Масленникова в последние минуты, нужно собраться Дмитрию !
39'После удара Танделова , Гавиловский уверенно забирает мяч в руки, не давая шансов соперникам .
37'Хочется похвалить Святослава Шабанова, очень уверенно действует наш защитник .
35'Несколько минут "Тамбов" никак не дает хозяевам выйти за свою половину поля. Яковлеву очень трудно приходится в эти секунды
33' Плывут арбитры- и главный и боковой . В течении 30 секунд главный судья не заметил, ну мягко скажем , фол на Сопине, а после боковой арбитр проспал офсайд на Зайцеве
31'Идут дни, месяцы, года , а" Рязань" играет забросами всю жизнь. Не удивительно , что на трибунах дай Бог 500 человек
29'Много раз оказываются хозяева на газоне в лежачем положении , темп матча от этого резко снижается
27'Баев дважды за минуту отработал здорово в обороне, поздравляем его с Днем Рождения!
25'Спицын спасает ситуацию, заблокировал удар Антипова, который бил уже наверняка
23'Баев делал опасный прострел, но никто его не замкнул
21'Долго думал арбитр и все же "зажег" офсайд у Тыняного, все решили сантиметры.
18'Максим Сопин выполняет подачу, с трудом справляется оборона "Рязани"
17'Трехгодовка Баев-Часовских-Петров заканчивается фолом на последнем , опасный штрафной!
15'Владеют мячом наши игроки , большое давление оказывают на игроков хозяев
13'Сейчас вашего покорного слугу волнуют, уж простите, не на поле , а за его пределами . Взрыв петард раздастся раз за разом , а наши болельщики пытаются попасть на трибуны. Пока, тщетно
11'Арбитр фиксирует непонятный фол после углового Сопина, а у Короткова вновь был полумомент.
9'Никак не пропускают наших болельщиков на трибуну, а они приехали в большом количестве!
7'Сопин подает угловой, Шабанов скидывает головой на Короткова, Сергею немного не хватает повторить 2015 год и вколотить мяч в ворота.
5'Внимательно нужно играть с Антипенко , головой он играет шикарно, ей он создал первый момент у ворот Гавиловского, пробил, к счастью , мимо.
4'Травму получает игрок "Рязани", ему долго оказывают помощь - продолжит ли он матч, большой вопрос.
2'И сразу первый момент - Баев простреливал, А Михаил Тыняный отлично пробил по воротам , Виталий Яковлев сыграл великолепно, переведя мяч на угловой.
1'Сегодня с капитанской повязкой на поле выходит Денис Поярков, матч начался.
1'Сегодня день дебютов: Святослав Шабанов, Дмитрий Масленников и Максим Петров, впервые в стартовом составе нашей команды ! Валерий Есипов дал шанс проявить себя вышеперечисленным игрокам, посмотрим, что из этого выйдет !