Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Что-то не так!!!

  | Оставить сообщение
Что-то не так!!!

Luch
сообщение 2016-09-06 14:54:45
Сообщение #1862
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Последняя новость - претендент на тренерское кресло - Сергей Юран. До матча с Балтикой,вроде бы будет принято решение о новом тренере клуба.

Футбол это жизнь.

Luch
сообщение 2016-09-07 11:58:06
Сообщение #1865
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Если, кто следит за информацией в инете, появилось одно интересное высказывание нашего бывшего игрока, Дмитрия Сычева - "скоро у меня произойдут большие изменения". На данный момент Дима бегает в любительской лиге, в москвеWell. Не к нам ли он собрался?

Футбол это жизнь.

Luch
сообщение 2016-09-09 10:09:04
Сообщение #1872
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Считаю, что черная полоса пошла в "затяг". Кто додумался пригласить Талалаева? Успехов в роли тренера никаких, ни с юношами, ни со взрослыми. На ТВ пускают не всех - вот и думайте. Мой прогноз - через месяц-два будут искать нового тренера.
Посмотрите на фотообзор первой тренировки, и сразу станет ясно, как его восприняла команда и тренерский штаб.

Футбол это жизнь.

Luch
сообщение 2016-09-09 11:04:50
Сообщение #1875
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Очень многое. Это же впервые в моей тренерской карьере. Приходилось играть с командами, исповедующими разные стили. Многие тренеры, например, Стукалов из "Сибири", Гусев из "Факела" после игры подходили и говорили, мол, ребята, вы молодцы, вы должны остаться в ФНЛ. Было очень приятно это слышать от таких зубров тренерского цеха. Я уже не говорю о том, что Бурлаченко и Евдокимов постоянно звонили и поддерживали. Но нашлись и такие, как Талалаев. Ко мне в гости приехал спортивный директор "Волги" и мой близкий приятель Саша Липко. И после матча с нами, который закончился со счетом 2:2, Талалаев начал говорить, что Липко приехал и сдал все секреты "Волги", поэтому они так плохо играли... Если Талалаев сам судит по себе, то это не значит, что все такие же, будут сдавать всех вокруг. Это первое. Во-вторых, секреты "Волги" я могу подсмотреть в любом их матче. Да и у тренера Талалаева этих секретов не так много. А то, как он себя повел в последней игре, отказавшись приехать на стадион, считая, что матч будут сдавать? А команда без него выдала лучшую игру в лиге, утопив "Енисей". Он бросил своих ребят. Это отвратительный поступок. Слава богу, о других тренерах я могу сказать только хорошее. (Татьяна КОПЫЛОВА)
Из интервью В.Радимова.

Нашли блин тренера.

Футбол это жизнь.

Luch
сообщение 2016-09-13 09:53:26
Сообщение #1901
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Два зенита подряд.
"Вангую" - ФК Тамбов - Зенит = 1:0

Футбол это жизнь.

Luch
сообщение 2016-09-16 13:05:14
Сообщение #1904
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Как хочется, чтобы после двух игр, с "ЗЕНИТ"ами можно было написать "что-то не так" (черная полоса), я имею ввиду качество игры, закончилась!!!
Судя по интервью с А.Рыбиным, ребята работают над командным взаимодействием.
Удачи в предстоящих играх и скорейшего восстановления Н.Андрееву!!!

Футбол это жизнь.

Luch
сообщение 2016-09-26 19:06:08
Сообщение #1994
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Комментатор он и есть комментатор, как не было игры так и нет. Дорожкин полный НУЛЬ, но с диким упорством его в основу ставят. Своим поведением на скамейке Талалаев только нервирует всю команду. Или он думает что таким образом он "заводит" команду?
Не идет игра со СТОЛБОМ, перейдите на 4+4+2, нет - "мы используем популярную 4+2+3+1. А Волгарь не сильнее нас, но игры нет, тренера нет и результата тоже соответственно нет((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Футбол это жизнь.

Luch
сообщение 2016-09-26 20:09:00
Сообщение #2001
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Спасибо, за победу - но остаюсь при своем мнении, предыдущий пост.

Футбол это жизнь.

Luch
сообщение 2016-11-05 18:13:03
Сообщение #2250
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Цитата:
Luch: 6 августа началась "черная полоса". Какова причина? Мысли вслух.1. На поле нет лидера, который бы повел игроков за собой.
2. Отсутствие плеймекера,обедняет игру, по существу в средней линии нет игрока - организатора.
3. Игра в одного нападающего - анахронизм, даже для новичка лиги.
4. Используемая расстановка под возрастных игроков не работает. (Сборная на Евро - Смолов и Кокорин на флангах, сил на атаку у них не оставалось).
5. Дорожкин - полный "нуль". И вообще игра с использованием "столба" вполне подходит для АПЛ, нам то это зачем?
6. Полностью отсутствуют наигранные комбинации.
7. Крайние защитники в атаках по существу не участвуют, хотя оба быстры, техничны, могут обыграть один в один.
Предложение.
1. Перейти на игру по схеме 4-4-2.
2. Состав (основа): ворота - Смирнов, защита - Рыбин, Михалев, Овсиенко, Шляков, полузащита - Чернышов, Поярков, Трусевич (плеймекер), Шевчук, нападение - Алумона, Каюмов.
Входит в строй Андреев - вместо Алумоны.
Где-то так.
Успехов команде. Привезите в Тамбов "Зенит".



Прошло два месяца, что-нибудь изменилось? Нет.

Футбол это жизнь.

фактор
сообщение 2016-11-05 18:51:05
Сообщение #2253
фактор

Посетитель

Сообщений: 105

Поблагодарили: 12

почему проваливают второй тайм?

Страницы: 1 2 3 4 5