Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Курилка

  | Оставить сообщение
Курилка

фактор
сообщение 2017-02-14 23:12:57
Сообщение #2552
фактор

Посетитель

Сообщений: 105

Поблагодарили: 12

эх хоть один надо было зениту забить.
каток
сообщение 2017-02-15 00:22:40
Сообщение #2553
каток

Посетитель

Сообщений: 14

Поблагодарили: 6

Цитата:
Luch: Тебе же сказали - девушка появилась, а ты такое слово - "Блевотина".
Интересно знать где это ты нашел здесь ведерко куда это самое можно сделать?
А Вы бы не только  ВКонтакте, в группе отписывались, а и сюда бы заходили, как никак офф сайт КЛУБА.
Там фильтруют говоришь, а что же ты не фильтруешь?
И пример пожалуйста этого слова в студию.


Ведро для блевоты - это ты . Фильтровать тут смысла нет - тут одни персонажи . Один Анар под своим смешным именем парашу вашу разгребает и Сергей1980 со своей фоткой . Ты конкретно очкун или может фигура какая - нибудь из старых "спартачей" , но если для того чтобы отстоять свое мнение тебе нужно спрятаться , то всё равно очкун. 

Мало попасть по воротам - нужно еще промахнуться по вратарю )

Анар
сообщение 2017-02-15 01:57:18
Сообщение #2555
Анар

Посетитель

Сообщений: 137

Поблагодарили: 16

Каток , смешно тебе или нет , но ничью " парашу" я не разгребаю . Я попросил бы тебя быть поаккуратнее в сравнениях  ,надеюсь что ты это написал не задумываясь о смысле . 
Будь, браток , повежливее с пользователями , их и так раз два и обчелся . Каждое мнение на счету , даже если оно и не совпадает со здравым смыслом.

КАЖДОМУ СВОЁ, НО СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!

Luch
сообщение 2017-02-15 11:40:53
Сообщение #2556
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Цитата:
каток: Ведро для блевоты - это ты . Фильтровать тут смысла нет - тут одни персонажи . Один Анар под своим смешным именем парашу вашу разгребает и Сергей1980 со своей фоткой . Ты конкретно очкун или может фигура какая - нибудь из старых "спартачей" , но если для того чтобы отстоять свое мнение тебе нужно спрятаться , то всё равно очкун. 



Сынок тебе сколько лет? Судя по стилистике - лет 13-14. Простим за молодость.
Ну а  Ваша группа в контакте без  Хлебникова Дениса и еще пары тройки человек умерла бы давно, были бы только посты админов и их же комментарии. Ни одной нормальной темы, только обсуждение выкладок "Футбольный клуб Тамбов". И тоже просматривается у вас как и здесь - как говаривал в свое время М.С.Горбачев - плюрализм мнений не приветствуется. А истину как известно можно найти только в спорах и обсуждениях, можно еще в вине. Последнее для тебя (если тебе уже можно спиртное употреблять) и тебе подобным.
/Кто в Vk  в группу не заходил, обязательно зайдите - там много есть чего интересного - ФЛУДИЛЬНЯ и Набор народа в ФАН-секторWell
Интересно Д. Хлебников сюда заходит?

Футбол это жизнь.

каток
сообщение 2017-02-15 16:31:56
Сообщение #2557
каток

Посетитель

Сообщений: 14

Поблагодарили: 6

Цитата:
Анар: Каток , смешно тебе или нет , но ничью " парашу" я не разгребаю . Я попросил бы тебя быть поаккуратнее в сравнениях  ,надеюсь что ты это написал не задумываясь о смысле . Будь, браток , повежливее с пользователями , их и так раз два и обчелся . Каждое мнение на счету , даже если оно и не совпадает со здравым смыслом.


Анар , ты к словам не придирайся . Тут дурачку ясно , что я в отношении тебя ничего плохого не имел ввиду.

Мало попасть по воротам - нужно еще промахнуться по вратарю )

каток
сообщение 2017-02-15 16:43:47
Сообщение #2558
каток

Посетитель

Сообщений: 14

Поблагодарили: 6

Цитата:
Luch: Сынок тебе сколько лет? Судя по стилистике - лет 13-14. Простим за молодость.


Батянь , сколько есть - все мои. А стилистика мне вообще похрен - я не статейки для журнала пишу , а мнение своё говорю и считаю что доходчивым языком. А простишь ты меня или нет это дело третье, гораздо важнее , чтобы я тебя простил . Ты мой идеологический враг , перейди мне дорогу на стадионе и амнистии тебе не будет.

Мало попасть по воротам - нужно еще промахнуться по вратарю )

ШОЛБ
сообщение 2017-02-15 17:54:16
Сообщение #2560
ШОЛБ

Посетитель

Сообщений: 34

Поблагодарили: 12

Форум ожил штоль ? сперва подумал что не туда попал .хахахахах

ШОЛБ ТЫ...

Luch
сообщение 2017-02-16 10:49:45
Сообщение #2567
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Цитата:
ШОЛБ: Форум ожил штоль ? сперва подумал что не туда попал .хахахахах

Тяжкие потуги оживления. Представители госвласти появились, революционеры тоже вроде пришли, представители группы VK.
Может и оживет форум.

Футбол это жизнь.

Анар
сообщение 2017-02-22 15:48:03
Сообщение #2586
Анар

Посетитель

Сообщений: 137

Поблагодарили: 16

Уважаемый , сегодня наш клуб сделал одно очень ценное приобретение : скоро Вы об этом узнаете . 

КАЖДОМУ СВОЁ, НО СВОЁ НЕ КАЖДОМУ!

Luch
сообщение 2017-02-27 13:26:06
Сообщение #2592
Luch

Посетитель

Сообщений: 568

Поблагодарили: 82

Цитата:
Анар: Уважаемый , сегодня наш клуб сделал одно очень ценное приобретение : скоро Вы об этом узнаете . 

Опять старичёк? 

Футбол это жизнь.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12