fc-tambov.ru, 03.05.2020
С Днём Рождения, Павел Борисович!

Сегодня свой День Рождения празднует спортивный директор футбольного клуба «Тамбов» Павел Худяков. Ему исполняется 44 года!

Павел Борисович – главный жизненный двигатель нашего клуба. Его невероятная работоспособность и бешеная самоотдача на благо любимого дела каждодневно позволяет «Тамбову» развиваться и стремиться только вперед. Во многом благодаря его плодотворной работе «Тамбов» стал одним из самых ярких и известных клубов на футбольной карте России!

В этот весенний день весь наш коллектив от всей души поздравляет именинника! Мы желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неубывающей силы, стального терпения, реализации намеченных планов, успешной работы на благо клуба, новых открытий и успехов на трансферном рынке, а также побед вместе с любимой командой!

С Днем Рождения, Павел Борисович!