Текстовая онлайн-трансляция матча Локомотив (Москва) - Тамбов (Тамбов)

14.06.2020 15:00 Товарищеские матчи 2020

"Локомотив" Москва "Тамбов"
1 0
Матч закончен
протокол матча
90'Конец игрыМатч окончен!
87'Шляков принимает перевод от Килина, смещается в центр и бьет в нижний угол. Гилерме на месте.
86'ЗаменаУ "Локомотива" Куликов сменил Рыбчинского.
84'ЗаменаБольшаков вышел вместо Мелкадзе.
83'Достаточно экспериментальная у нас тройка нападения сейчас: Мелкадзе, Каплиенко, Кабахидзе. Не каждый день такое увидишь!
82'Жёлтая карточкаФолит игрок "Локо" на Кабахидзе и получает жёлтую карточку.
81'Здорово провёл "Тамбов" две атаки сейчас. Шляков прорвался по флангу, навесил во вратарскую, там Каплиенко вёл верховую борьбу, но не сумел пробить по воротам. В следующем эпизоде хорошо накрыли прессингом, Мелкадзе бил из-за штрафной, но Гилерме среагировал.
73'Рыбус со штрафного пробил в ближний нижний угол, Чагров сложился, достав мяч.
72'ЗаменаЧетвёртая замена у нас. Таказов вступил в игру вместо Килина.
72'Замена вратаря у "Тамбова". Чагров вступает в игру вместо Шелии.
66'ЗаменаВторая замена у "Тамбова": Кабахидзе выходит на поле вместо Костюкова.
64'ЗаменаДвойная замена у "Локо": Идову вышел вместо Тугарева, Живоглядов - вместо Игнатьева.
61'Забитый мяч"Локомотив" открывает счёт в матче. Отличился Рыбчинский.
57'Первый по-настоящему опасный момент у ворот нашей команды: атака правым флангом, прострел, Жао Марио бьет в касание, Шелия чудом успевает среагировать.
56'Начало второго тайма пока также не пестрит яркими моментами, но стоит отметить, что с каждой минутой игра "Тамбова" смотрится всё увереннее.
53'Стопроцентный пенальти не ставит судья в ворота "Локомотива": в штрафной Юрганова жёстко ударили по ноге, однако арбитр снова проигнорировал эпизод.
46'ЗаменаПервая замена у "Тамбова": Каплиенко вышел вместо Рыбина.
46'Стартовал второй тайм!
45'ПерерывЗвучит свисток на перерыв. В первом тайме счёт не открыт.
42'Рыбчинский бьет с фланга, смещаясь в центр, но мяч летит точно в руки нашему вратарю.
40'После стандарта забивает "Локомотив", но гол не будет засчитан из-за нарушения хозяевами правил секундами ранее. Шелия делает свободный удар.
35'Килин заработал опасный штрафной на левом фланге Хорошая была возможность для взятия ворот, однако Карасёв пробил точно в руки Гилерме.
34'По-прежнему в матче не возникает опасных моментов, игра проходит в неспешном, размеренном темпе.
30'Нарушают правила игроки "Локомотива" на Карасёве, но судья оставил без внимания этот эпизод, и мяч остался у хозяев. Игнатьев нанёс хороший обводящий удар под перекладину - Шелия в прыжке отвёл угрозу от ворот "Тамбова".
28'Первый удар в створ ворот "Локо": Мелкадзе с линии штрафной пробил низом, но Гилерме забрал мяч.
27'После стартовых минут активности "Локомотив" сбавил обороты, у "Тамбова" стал больше держаться мяч, однако ничего опасного у ворот команд пока не происходит.
26'Жао Марио примерно с радиуса штрафной бьет в нижний угол - Шелия вытягивается и переводит мяч на угловой.
23'Жёлтая карточкаКрыховяк сбивает Костюкова в центре поля, прерывая быструю атаку. Судья предупреждает игрока жёлтой карточкой.
16'Шляков подключился по флангу, заработал первый угловой, но ничем опасным розыгрыш не завершился. В ответной контратаке Эдер протащил мяч через половину поля, завершая атаку ударом: мяч прошёл рядом со штангой.
14'Крыховяк шикарно переводит мяч на правый фланг, его партнёр по команде его обрабатывает, смещается в центр и бьет в ближний угол. Шелия ловит мяч. Есть первый удар по воротам, но без проблем для нашего вратаря.
12'"Тамбов" играет в свой футбол, но пока мяч у нашей команды не держится
10'На трибунах присутствуют зрители: в основном это сотрудники клубов, руководители и приглашённые гости.
5'На поле достаточно равная игра. Команды присматриваются друг к другу, но, стоит отметить, что "Локомотив" больше владеет мячом.
1'Начало игрыМатч начался. Болеем за "Тамбов"!
Состав нашей команды на сегодняшний матч: Шелия, Рыбин, Филин, Ойеволе, Юрганов, Шляков, Тетрашвили, Карасёв, Костюков, Килин, Мелкадзе.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 14.06.2020 в 15:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Локомотив'' (Москва) и ''Тамбов'' (Тамбов)
Комментарии к трансляции матча Локомотив (Москва) - Тамбов (Тамбов)

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение