Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Рязань (Рязань)

24.07.2015 Бетсити-Кубок России 2015-2016

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Рязань Рязань
"Тамбов" "Рязань"
2 0
94'Матч окончен! Мы в 1/64 финала Кубка! Всех с победой!
93'Ловим на контратаке "Рязань", Часовских и Баев убегают вдвоем к воротам, но у Андрея не получилась точная передача!
91'Как опасно у ворот гостей. Баев выбегает на рандеву с вратарем, но не успевает проткнуть мяч в ворота - Правкин отражает удар на угловой
90'ЗаменаСвятослав Шабанов входит в игру. Поле покинул Олег Чернышов
90'Три минуты добавлено!
89'ГАВИЛОВСКИЙ! Вновь отлично действует наш вратарь, отражая удар в упор. По сути, это был второй момент гостей в игре.
89'ЗаменаДмитрий Митин входит в игру. Поле покинул Артур Шахназаров
85'ЗаменаАлексей Баев входит в игру. Поле покинул Сергей Коротков
83'ЗаменаГеоргий Журавлев входит в игру. Поле покинул Артем Сиваев
82'Две подряд отличные атаки в нашем исполнении встречает оглушительным ревом стадионе. Сначала Свистунов вывел на ударную позицию Спицына, но Илья бить не стал, начав затяжную новую атаку, которая завершилась отличной стенкой того же Спицына и Часовских, но защитник вовремя подстраховал своего вратаря, не дав нашему игроку добраться до мяча.
81'Журавлев вышел вместо Сиваева у "Рязани".
75'ЗаменаСергей Зайцев входит в игру. Поле покинул Эльбрус Танделов
74'Зайцев заменил Танделова в составе гостей.
72'ЗаменаИлья Спицын входит в игру. Поле покинул Роман Григорян
70'Опасный штрафной прямо по центру ворот заработали гости. У мяча был штатный исполнитель всех стандартов гостей Танделов, но его могучий удар пришелся в стенку.
70'ЗаменаАндрей Часовских входит в игру. Поле покинул Алексей Аверьянов
66'Вышедший на замену Свистунов собирает на себе фолы. Уже четыре раза игроки "Рязани" нарушили на нем правила за последние пять минут.
65'Едва ли первый раз помарку допускает Гавиловский, неудачно выбив мяч от ворот, но скомканный удар по пустым воротам Авакяна получился крайне неточным.
62'ЗаменаВиктор Свистунов входит в игру. Поле покинул Никита Андреев
62'Жёлтая карточкаАртур Шахназаров получает жёлтую карточку
60'Жёлтая карточкаШахназаров за срыв атаки получает желтую карточку!
59'МОМЕНТ! Выводит Аверьянов Андреева один на один, но Никита далеко отпускает от себя мяч, и Правкин успевает опередить нашего нападающего.
54'Вновь судья принимает неоднозначное решение. В оффсайде был Андреев, что и показал лайнсмен, а вот бежавший из глубины к мячу Аверьянов находился в правильном положении. Но Веселов все равно дал свисток!
52'Четыре в два выбегают наши на ворота гостей, Чернышов катит мяч на Григоряна, того толкают в спину, но судья не видит нарушения, назначения вместо пенальти - угловой!
50'Опасный штрафной у ворот гостей. Аверьянов навешивает, а Андреев в прыжке пяткой бьет по воротам. Эффектно, но выше.
47'"Рязань" в перерыве заменила вратаря. Яковлева сменил Правкин. Так же ветеран Елисеев сменил Гамзатова!
46'Второй тайм начался!
45'Под очередную опасную контратаку "Тамбов" звучит финальный свисток! Первый тайм окончен при подавляющем преимуществе "Тамбова". Счет 2:0, перерыв. Отдыхаем.
42'Дальний удар Рыбина получается не очень опасным - Яковлев ловит мяч!
41'Очередная комбинация нашей команды в штрафной "Рязани". Васильев - Андреев - Коротков, но последний замешкался и не успел пробить по воротам!
40'Григорян в итоге отходит от мяча, а бьет Аверьянова, мяч попадает в стенку
39'Гамзатов сбивает Васильева у угла штрафной. Сейчас будет опасный штрафной. У мяча Григорян!
36'ОПАСНО! Чудо в лице Яковлева спасает "Рязань" от третьего мяча. Очередная скоростная атака нашей команды завершается прострелом Аверьянова на Андреева, Никита бьет в касание, но голкипер гостей успевает отразить удар на угловой.
35'ГАВИЛОВСКИЙ! Выручает нашу команду голкипер после опасного резанного удара Шахназарова в дальний нижний угол.
31'Очередная быстрая атака хозяев: Коротков подключает Аверьянова на углу штрафной, но Алексей, выполняя прострел, попадает в защитника. Угловой не принес нам выгоды - были нарушены правила на вратаре.
29'Очень поспешный удар Танделова с дальней дистанции! "Рязань" пока явно не видит, как подойти к нашим воротам. Гости выглядят растерянными.
27'Забитый мячНикита Андреев забивает гол!
25'Забитый мячГОООООООООООЛ! Практически с нулевого угла Никита Андреев, опередив и защитника, и вратаря гостей, закатывает мяч в нижний угол в притирку со штангой. Красивый гол нашего лучшего бомбардира!
23'Дарит Гамзатов мяч Андрееву в штрафной, но Никита не ожидал такого "подарка" и не сумел мяч обработать!
22'Гавиловский блистателен на выходе, кулаком дотягивается наш вратарь до очень сложной навесной передачи.
21'Ошиблись наши ребята в центре поля, гости убегали в быструю атаку, но Кулешов бездарно распорядился мячом, загнав Сиваева в оффсайд. А момент был перспективный
18'Михалев и Сиваев посоревновались в скорости, наш капитан оказался быстрее, выбив мяч из под ноги убегающего к воротам нападающего гостей.
15'МОМЕНТИЩЕ!!! Чернышов играет в затяжную стенку с Григоряном, выходит один на один, обводит вратаря, делает еще один замах, вновь укладывает вратаря на газон, и катит мяч в центр штрафной на пустые ворота - но замкнуть передачу там некому.
13'После рикошета в нашей штрафной Гавиловский здорово играет на выходе, опережая Сиваева. Надежен наш голкипер в этом эпизоде.
10'"Рязань" пытается создать быстрый ответ, но вместо удара по ворота Танделов задевает руку Григоряна. Судья дает свисток в нашу пользу.
9'Забитый мячРоман Григорян забивает гол!
8'Забитый мячГООООООООЛ! Вот, что быстрая атака делает! Чернышов отобрал мяч в центре поля, разогнался и выдал идеальную разрезающую передачу на ход Роману Григоряну, который ворвался в штрафную и катнул мяч мимо вратаря. Отличный гол.
6'Первый момент у ворот "Рязани" приходит после аута. Чернышов бросил в штрафную, Андреев продлил полет мяча на дальний угол вратарской, а Григорян перевисев защитника посылал мяч в угол, но Яковлев успел выловить снаряд.
5'Очень осторожное начало с обеих сторон. Сегодня цена ошибки будет, как никогда высока!
3'Первая быстрая атака "Тамбова" завершается неточной передачей Аверьянова.
3'Первый угловой у наших ворот
1'Матч начался!
1'На первой же минуте игрок гостей получает травму и дает шанс выбежать на поле своей медицинской бригаде.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Через несколько минут начнется Кубковая игра между командами "Тамбов" и "Рязань"! Ждем яркого футбола и болеем за нашу команду.
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Даниил Гавиловский, Никита Андреев, Константин Зимулька, Сергей Коротков, Алексей Михалев, Алексей Рыбин, Алексей Аверьянов, Сергей Васильев, Роман Григорян, Денис Поярков, Олег Чернышов
Стартовый состав команды ''Рязань'' (Рязань): Виталий Яковлев, Артем Сиваев, Эльбрус Танделов, Маханур Гамзатов, Александр Грушин, Александр Фомин, Рустем Халиуллин, Саргис Авакян, Юрий Кулешов, Василий Панев, Артур Шахназаров
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 24.07.2015 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Рязань'' (Рязань)
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Рязань (Рязань)