Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Спартак-2 (Москва)

15.10.2016 13:30 Олимп-Первенство ФНЛ 2016-2017

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Спартак-2 Москва
"Тамбов" "Спартак-2" Москва
1 0
Стадион ''Спартак'' (Тамбов)
81'ЗаменаАлексей Михалев входит в игру. Поле покинул Сергей Шевчук
77'ЗаменаАяз Гулиев входит в игру. Поле покинул Владислав Пантелеев
77'ЗаменаИппэй Синодзука входит в игру. Поле покинул Владислав Пантелеев
74'Жёлтая карточкаГеоргий Мелкадзе получает жёлтую карточку
73'ЗаменаАлександр Алумона входит в игру. Поле покинул Олег Чернышов
71'Жёлтая карточкаАлексей Рыбин получает жёлтую карточку
66'Незабитый пенальтиГеоргий Мелкадзе не забивает пенальти!
65'ПенальтиОлег Смирнов спасает "Тамбов", отражая пенальти! Браво!
65'Жёлтая карточкаЕвгений Овсиенко получает жёлтую карточку
61'Жёлтая карточкаАртем Самсонов получает жёлтую карточку
46'ЗаменаЗелимхан Бакаев входит в игру. Поле покинул Александр Лихачев
46'ЗаменаАртем Федчук входит в игру. Поле покинул Александр Лихачев
45'Первый тайм завершен. "Тамбов" впереди со счетом 1:0. "Спартак-2" должен быть доволен этому счету, потому что хозяева имели, как минимум два стопроцентных момента, чтобы увеличить свое преимущество.
37'Незабитый пенальтиАлексей Рыбин не забивает пенальти!
35'ПенальтиАлексей Рыбин не забивает пенальти! Мяч попадает в перекладину, на подборе первый Сергей Шевчук. И его удар также принимает на себя перекладина!
33'Забитый мячМаксим Трусевич забивает гол!
31'Забитый мячМаксим Трусевич совершил впечатляющий рейд пол поля к штрафной "Спартака", попутно обыграв троих защитников, и пушечным ударом вогнал мяч в дальний угол!
31'Жёлтая карточкаЕвгений Шляков получает жёлтую карточку
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Денис Дорожкин, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Денис Поярков, Илья Спицын, Максим Трусевич, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Стартовый состав команды ''Спартак-2'' (Москва): Михаил Филиппов, Георгий Мелкадзе, Александр Лихачев, Александр Пуцко, Иван Хомуха, Шамсиддин Шанбиев, Игорь Леонтьев, Владислав Пантелеев, Константин Савичев, Артем Самсонов, Артем Тимофеев
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 15.10.2016 в 13:30 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Спартак-2'' (Москва) со стадиона ''Спартак'' в городе Тамбов
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Спартак-2 (Москва)