Текстовая онлайн-трансляция матча Тосно (Тосно) - Тамбов (Тамбов)

22.10.2016 16:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2016-2017

Логотип Тосно Тосно Логотип Тамбов Тамбов
"Тосно" "Тамбов"
2 0
Стадион ''Электрон'' (Великий Новгород)
93'Матч окончен. "Тосно" выигрывает со счетом 2:0. Увы, беспроигрышная серия нашей команды прервалась на отметке в шесть матчей.
92'Снова наш нападащий забрался в положение вне игры. К сожалению, времени уже практически не остается что-то исправить.
91'В офсайде Алумона.
90'Три минуты добавлено.
89'Ошибся Зюзинс в центре поля в обводке, Кашчелан отобрал мяч и вывел Богаева на удар - Смирнов отбил.
86'ЗаменаГригорий Чиркин входит в игру. Поле покинул Максим Палиенко
83'Угловой зарабатывает "Тамбов". Зюзинс навешивает, а Трусевич нарушает правила в борьбе с защитником.
82'И снова Смирнов выручает - Милевский в касание бил в дальний угол - ногами Олег отразил выстрел нападающего.
80'ЗаменаАртем Милевский входит в игру. Поле покинул Антон Заболотный
79'Жёлтая карточкаСергей Шевчук получает жёлтую карточку
78'Жёлтая карточкаШевчук получает желтую карточку
78'ЗаменаПавел Киреенко входит в игру. Поле покинул Вагиз Галиулин
76'ЗаменаОлег Чернышов входит в игру. Поле покинул Алексей Рыбин
76'Вновь выручает Смирнов - Галиулин убегал один на один с нашим вратарем, но Олег остался на месте и не купился на хитрый удар хавбека
72'ЗаменаДмитрий Богаев входит в игру. Поле покинул Александр Кутьин
65' Смирнов спасает "Тамбов" от третьего гола, а Заболотного лишает хет-трика, отразив удар нападающего после выхода один на один.
63'Кутьин забивает гол, но боковой поднимает флаг и фиксирует офсайд.
62'ЗаменаАлександр Дутов входит в игру. Поле покинул Денис Поярков
61'Зюзинс бьт с 27-ми метров - мимо.
55'Забив второй гол, хозяев немного отошли назад, отдав мяч под владение нашей команде. После замены Шабанова "Тамбова" перешел на привычную схемы 4-5-1. Время еще есть.
49'Кутьин снова в офсайде.
49'И сразу готовится замена в нашей команде. Зюзинс скоро появится на поле.
48'Забитый мячАнтон Заболотный забивает гол!
48'Забитый мячГол. Заболотный оформляет дубль. Остался нападащий в центре штрафной без опеки и головой преобразил фланговый кросс в точный удар - 2:0. Обидно.
47'Палиенко в первой же атаке во втором тайме едва не забивает второй гол. Бил Максим с угла вратарской без помех - выше
46'Второй тайм начинается!
45'Подача ни к чему опасному не привела. Свисток на перерыв - 1:0 хозяева впереди. Отдыхаем.
44'Добавлена 1 минута к первому тайму. И в это время ошибается Шевчук - в безобидной ситуации, выбивая мяч на угловой, когда никто Сергея даже не прессинговал.
43'Жёлтая карточкаДенис Поярков получает жёлтую карточку
43'Жёлтая карточкаПоярков срывает прорыв игрока "Тосно" нарушением правил - желтая карточка
41'Сухарев прорывается по своему флангу, набрасывает мяч в штрафную, но Смирнов классно играет на выходе, кулаками отводит наш вратарь угрозу подальше от ворот
39'Шевчук бесхитросно бьет в стенку.
38'Рыбин смело пошел на двух соперников и получил удар по ногам сзади. Очень опасный штрафной зарабатываем.
36'Курьез номер два - Сухарев едва не закинул мяч за спину Смирнову свалившемся с ноги ударом - перекладина выручила "Тамбов".
35'Снова спешит Шевчук. Убегаем в быстрый отрыв, но полузащитник отдает неточную передачу на ход Алумоне.
32'В ответ зарабатываем штрафной. Рыбин мощно бьет, но попадает в Кашчелана.
31'Забитый мячАнтон Заболотный забивает гол!
30'Забитый мячКурьезный гол влетает в наши ворота. После подачи с углового на дальнем углу вратаркой забыли Заболотного, который в касание послал мяч в ворота. К слову, удар у нападающего толком не получился, что впрочем еще больше дезориентировало Смирнова. 0:1 проигрываем.
29'Жёлтая карточкаАверьянов получает "горчичник"
29'Жёлтая карточкаАлексей Аверьянов получает жёлтую карточку
28'Типичная атаки "Тосно": Нигматулин - Дугалич - Кутьин. На сей раз форвард в офсайде. Забросы. Забросы.
26'Галиулин навешивает, но Алумона здорово головой выносит мяч обратно в поле. Вторая волна атаки хозяев не получилась - удар от ворот.
25'ФОлит Шабанов на Галиулине. Опасный штрафной.
22'Перспективный выход в контратаку губит Аверьянов, засылая слишком сильную передачу на ход Шевчуку.
18'Жёлтая карточкаМладен Кашчелан получает жёлтую карточку
17'Жёлтая карточкаКашчелан получает предупреждение. Грубый фол в центр поля.
16'В офсайде Галиулин. Первый 15 минут матча "Тосно" очень активен на нашей половине поля. Правда, все атаки - то дальние забросы и постоянные навесы. Как и предполагалось.
15'Первый угловой у наших ворот. Сухарев навесил, но защитники "Тамбова" сыграли уверенно и вынесли мяч из штрафной
13'Дугалич отважился на удар с 35-ти метров - не опасно!
12'Кутьин принимает мяч во вратарской, разворачивается, но Михалев в последний момент успевает накрыть нападающего и помешать нанести удар.
9'Алумона сместился в центр и нанес удар в ближний угол с линии штрафной - Нигматулин на месте.
8'Заболотный снова принимает в штрафной дальний заброс и решается пробить через себя, но удар получился не сильным - Смирнов снаряд поймал без проблем.
7'А вот и первый ответ хозяев поля: Заболотный с висящим на плечах Михалевым вывалился на ударную позицию, но послал мяч рядом со штангой.
6'Шевчук зрабатывает угловой у ворот "Тосно". Разыгрвает мяч Сергей с Рыбиным, тот катит мяч в центр на набегающего Михалева, но Алексей наносит слишком слабый удар - точно в руки Нигматулина.
5'Мухаметшин обыграл Трусевича в центре поля и выполнил заброс на левый край нашей штрафной, однако Палиенко к мячу не поспел.
4'Стандарт заработали, но Шевчук не сумел перебить ближнего защитника, и момент был упущен.
3'Непривычная сегодня расстановка у нашей команды. Играем 5-3-1-1. Посмотрим, что из этого получится.
2'Первый офсайд в матче. После дальнего заброса Кутьин оказался "вне игры".
1'Матч начался!
Стартовый состав команды ''Тосно'' (Тосно): Артур Нигматуллин, Антон Заболотный, Александр Кутьин, Андрей Буйволов, Раде Дугалич, Сергей Сухарев, Вагиз Галиулин, Младен Кашчелан, Рустем Мухаметшин, Максим Палиенко, Гурам Тетрашвили
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Александр Алумона, Алексей Михалев, Алексей Рыбин, Денис Поярков, Максим Трусевич, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 22.10.2016 в 16:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тосно'' (Тосно) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Электрон'' в городе Великий Новгород
Комментарии к трансляции матча Тосно (Тосно) - Тамбов (Тамбов)