Текстовая онлайн-трансляция матча Тюмень (Тюмень) - Тамбов (Тамбов)

19.03.2017 12:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2016-2017

Логотип Тюмень Тюмень Логотип Тамбов Тамбов
"Тюмень" "Тамбов"
0 0
Стадион ''Геолог'' (Тюмень)
93'Звучит финальный свисток. Не смогла "Тюмень" воспользоваться подарком арбитра, оставившего "Тамбов" под занавес первого тайма в меньшинстве. Наша команда уверенно отзащищалась во втором тайме и увозит с тяжелого выезда одно очко. Поздравляем Дениса Вавилина с дебютром за "Тамбов" в официальных матчах и первым же "сухарем"!
92'Столяренко выручает, прерывая опаснейший прострел в гашу штрафную.
90'Жёлтая карточкаВавилин за затяжку времени, по-мнению, арбитра получает предупреждение.
89'Чуканов с острого угла влепляет мяч в боковую сетку. Добавлено три минуты.
88'Столяренко вместо Шевчука.
86'Чернышов бьет точно в руки Смирнову. Неопасный удар!
84'Жёлтая карточкаИ сразу же за откидку мяча Алумона получает карточку.
84'Жёлтая карточкаАлександр Алумона получает жёлтую карточку
83'Алумона меняет Часовских!
83'ЗаменаАлександр Алумона входит в игру. Поле покинул Андрей Часовских
82'Чудин - хитрец. Хотел закинуть мяч за спину Вавилину паршютиком, но Денис все видел и момент прочитал!
81'Вавилин выручает после удара Рябокобыленко!
80'Часовских пошел на пятерых и сумел довести дело до удара, но сил на точный выстрел, видимо, уже не осталось.
78'Вместо Теленкова на поле вышел Рябокобыленко
78'ЗаменаАртур Рябокобыленко входит в игру. Поле покинул Никита Теленков
77'Чудин - удар-отчаяния метров с 35-ти. За пределы стадиона.
75'Жёлтая карточкаДмитрий Гузь получает жёлтую карточку
74'Жёлтая карточкаГузь получает горчичник за нарушение правил на Мурнине
71'Мурнин появляется на поле в составе нашей команды. Меняет он Делькина.
69'АХ! Рыбин набросил мяч в штрафную на голову Часовских, но Андрей пробил выше.
69'Жёлтая карточкаВладимир Лешонок получает жёлтую карточку
68'Жёлтая карточкаСрывает Лешонок быстрый прорыв Чернышова и получает карточку.
65'Вроде отодвинул сейчас "Тамбов" игру от своих ворот. Середина второго тайма уже.
60'Вновь по флангу Рыбина проходит атака, Шляпкин стреляет в центр, откуда Чудин простреливает в молоко. Выдохнули!
59'Часовских отбрабатывает в обороне и в своей штрафной отбирает мяч у Лешонка!
55'Чернышов сменил Сорокина, который пока имел самый явный момент в матче.
55'Лешонок бьет издали - очень неточно.
54'Угловой Кленкина, бьет Гузь - мимо.
54'ЗаменаОлег Чернышов входит в игру. Поле покинул Валерий Сорокин
53'Раз за разом сейчас вскрывает "Тюмень" наш правый фланг обороны. Тревожные минуты.
52'Кленкин крутит с угла штарфной в дальний угол - здорово играет Вавилин!
51'Сел "Тамбов" в оборону во втором тайме. Будем уповать теперь на быстрые контратаки.
50'Шляпкин выбегает из-за спины Быстрова и бьет головой в ближний угол - мимо.
47'Второй тайм начался.
46'Перерыв. Обступил сейчас наш тренерский штаб арбитра, пытается понять мотив удаления Пояркова. А пока отдыхаем. "Тамбов" был лучше в первом тайме, но во втором будет тяжело, ведь играть придеться в меньшинстве.
46'Вместо Павленко на поле вышел Лешонок.
46'ЗаменаВладимир Лешонок входит в игру. Поле покинул Андрей Павленко
45'Жёлтая карточкаОвсиенко получает карточку под занавес тайма
45'Непонятно. Возмущению ннашей скамейки нет предела. Надо будет смотреть повтор, но не наиграл Поярков на удаление. Едва сам не пострадал.
45'Жёлтая карточкаЕвгений Овсиенко получает жёлтую карточку
45'Шляпкин заменил Шакуро, у которого, по всей видимости, тяжелая травма.
45'ЗаменаАлексей Шляпкин входит в игру. Поле покинул Павел Шакуро
44'УдалениеЧТО? УДАЛЕНИЕ? Никто сейчас не понял решение Романа Галимова! Почему-то арбитр удаляет с поля Дениса Пояркова. Видимо, посчитал, что наш игрок действовал не по правилам в этом злополучном эпизоде.! А игрока "Тюмени" уносят с поля на носилках.Здоровья!
43'Жуткое столкновение в центре поля. Поярков столкнулся головами с кем-то из игроков "Тюмени"...
43'УдалениеДенис Поярков получает красную карточку и удаляется с поля!
41'Момент у ворот Вавилина: Чуканов бил по отскочившему мячу из центра штрафной, но Овсиенко успел подставить ногу.
37'ШТАНГА! Сорокин с нескольких метров бьет головой после навеса Шевчука, но попадает в каркас ворот. Обидно.
33'Расскрылась игра, проходит последние пару минут без центра поля. Атака туда, атака сюда. Главное, не заиграться сейчас и не нарваться на быстрые выпады хозяев.
30'Момент! Здорово сыграл Делькин, отобрав мяч у защитника и переадресовав его Шевчуку, тот вошел в штрафную, покатил низом на Часовских, защитники неаакуратно мяч вынесли точно на Пояркова, который бил сходу по катящемуся мячу, но вновь самоотверженно сыграли игроки оборонительной линии тюменцев, заблокировав плотный удар нашего полузащитника.
27'Кленкин бьет издали в дальний угол - мимо. Вавилин спокойно проводил мяч, уходящий от ворот за пределы поля.
24'Маслов падает в нашей штрафной после контакта с Быстровым - судья не реагирует. Грамотно разобрался арбитр!
22'Сорокин подает, но Гобатюк нарушает правила в чужой штрафной площади.
21'Вновь Шевчук обостряет - входит в штрафную, выцеливает прострел низом, но защитники страхуют вратарь. Будет угловой!
20'Павленко в очередной раз обыгрывает Рыбина и бьет с правой ноги в ближний угол - рикошет, и мяч забирает Вавилин!
15'Первые 15 минут прошли без особых голевых моментов! "Тамбов" больше владеет мячом имел три попытки угрозам ворот Артема Смирнова за счет стандартов, но пока защитники сибиряков играют надежно.
13'Первая опасная атака "Тюмени", но Кленкин поспешил с последним пасом - вышло неточно.
12'"Тамбов" на игре поддерживают два фаната, которые приехали сегодня на поезде! Респект!
11'Жёлтая карточкаМаксим Трусевич получает жёлтую карточку
11'Жёлтая карточкаСорокин теряет мяч в центре поля, Трусевич вынужден фолить. Справедливая карточка, увы.
9'Опасно! Сорокин навеси на ближнюю, Делькин перевел на дальнюю, но Делькин не сумел замкнуть - защитники выбили мяч за пределы поля.
8'Шевчук прорывается по флангу и зарабатывает первый в матче угловой удар.
7'Активнее наша команда начала встречу. Был уже и прорыв Часовских, и штрафной Сорокина, который, к сожалению, не сумел перебросить мяч через голову ближнего защитника.
4'Жёлтая карточкаАндрей Павленко в центре поля грубо атакует Валерия Сорокина и получает предупреждение.
2'При объявлении диктором составов команд трибуны тепло поприветствовали Андрея Талалаева, который в бытность игрока выступал за местное "Динамо-Газовик".
1'Матч начался!
Стартовый состав "Тамбова": Вавилин - Рыбин (к), Горбатюк, Овсиенко, Быстров - Поярков, Трусевич, Шевчук, Сорокин - Часовских, Делькин.
Стартовый состав "Тюмени": Смирнов - Ахмедов, Маслов, Гузь, Теленков - Павленко, Чудин, Кленкин, Шакуро - Мамтов, Чуканов
Стартовый состав команды ''Тюмень'' (Тюмень): Артем Смирнов, Хасан Мамтов, Андреа Чуканов, Камалутдин Ахмедов, Дмитрий Гузь, Павел Маслов, Павел Шакуро, Данил Кленкин, Андрей Павленко, Никита Теленков, Иван Чудин
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Андрей Часовских, Марат Быстров, Александр Горбатюк, Евгений Овсиенко, Алексей Рыбин, Денис Поярков, Валерий Сорокин, Максим Трусевич, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 19.03.2017 в 12:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тюмень'' (Тюмень) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Геолог'' в городе Тюмень
Комментарии к трансляции матча Тюмень (Тюмень) - Тамбов (Тамбов)