Текстовая онлайн-трансляция матча Спартак (Нальчик) - Тамбов (Тамбов)

23.04.2017 15:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2016-2017

Логотип Спартак Нальчик Логотип Тамбов Тамбов
"Спартак" Нальчик "Тамбов"
0 1
Стадион ''Спартак'' (Нальчик)
94'Матч окончен! "Тамбов" одержал тяжелейшую выездную победу в Нальчике. Поздравляем всех наших болельщиков! Мы одна команда!
93'На пустые ворота убегали сейчас тамбовчане, но Григорян отдал слабую передачу на ход Быстрова. Но аут наш, время работает на нас!
92' Евгений Овсиенко меняет Сергея Шевука
91'Три минуты добавлено
90'ЗаменаЕвгений Овсиенко входит в игру. Поле покинул Сергей Шевчук
90'Забитый мячГООООООООЛ! Чудо-проход Марата Быстрова в гол преобразовал Максим Трусевич
90'Забитый мячМаксим Трусевич забивает гол!
89'Жёлтая карточкаМакоев срывает забег Шевчука - карточка!
89'Жёлтая карточкаЗалим Макоев получает жёлтую карточку
87'ЗаменаДенис Поярков входит в игру. Поле покинул Андрей Мурнин
86'Денис Поярков заменил Андрея Мурнина
82'ЗаменаРоман Григорян входит в игру. Поле покинул Валерий Сорокин
82'Роман Григорян заменил Валерия Сорокина.
79'Удаление после второго предупрежденияАстемир Соблиров получает вторую жёлтую карточку и удаляется с поля!
79'Стыдно за поведение болельщиков в эту минуту. Освистывали сейчас они нашего нападающего. Такие моменты футбол не красят!
79'Удаление после второго предупрежденияАлександр Алумона получает вторую жёлтую карточку и удаляется с поля!
78'УдалениеОбоюдное удаление: у "Спартака" удален Соблиров, у нас Алумона
75'ЗаменаМаксим Бойчук входит в игру. Поле покинул Апти Ахъядов
75'Бойчук выходит на поле вместо Ахъядова.
73'Жёлтая карточкаАлександр Алумона получает жёлтую карточку
72'Жёлтая карточкаАлумона грубо играет в центре поля и получает предупреждение. Не успевал и сыграл в ногу, а не в мяч.
71'Краморенко смещается с фланга и плотно бьет с 25-ти метров - Вавилин летит красиво, но мяч уходит в сторону от ворот.
69'Макоев меняет Шарифа Мухаммада
69'ЗаменаЗалим Макоев входит в игру. Поле покинул Шариф Мухаммад
66'Первая замена у "Тамбова": вместо Артема Делькина на поле вышел Александр Алумона
63'Сейчас "Тамбов" играет намного активнее, и пятнадцатиминутка полностью за командой Андрея Талалаева. Сатали появляться свободные зоны, был опасный момент. Нужно поймать этот ритм и постараться извлечь из этого выгоду.
62'ЗаменаАмир Бажев входит в игру. Поле покинул Альберт Богатырев
61'Бажев меняет Богатырева.
57'ЗаменаНика Чхапелия входит в игру. Поле покинул Хасан Ахриев
57'Первая замена у хозяев. Чхапелия заменил Ахриева.
56'Жёлтая карточкаАстемир Соблиров получает жёлтую карточку
55'Жёлтая карточкаСоблиров врезается в Делькина. Напряженный отрезок сейчас!
53'МОМЕНТИЩЕ! Убегаем три в два сейчас, Шевчук катит на Часовских в центр штрафной, но тот не сумел переиграть в ближнем бою Антипова. Первый голевой момент в матче!
52'Жёлтая карточкаАбсолютно непонятная желтая карточка для Часовских. Что сделал сейчас Андрей для предупреждения известно только Соколову.
52'Жёлтая карточкаАндрей Часовских получает жёлтую карточку
51' В схожем ключе началась и вторая половина матча. Невысокий ритм, мало моментов, много борьбы. Есть ощущение, что сегодня игра идет до первой ошибки.
47'Делькин на углу штрафной обыграл соперника, пробросил мяч дальше и упал - Соколов показал нашему форварду "поднимайся"!
46'Начинаем второй тайм. Замен пока нет.
45'Перерыв.
44'Заканчивается первый тайм. Пока счет не открыт, и предпосылок к этому тоже не было.
41'В атаке пока у нашей команды не получается создать ничего опасного. Да и мяч вторую половину тайма держится гораздо меньше.
36'Дроздов без сопротивления бьет с 30-ти метров - выше ворот.
35'Шевчук неудачно исполняет штрафной. Мяч после его навеса прилетает точно в руки Антипова.
34'Жёлтая карточкаМарат Быстров получает жёлтую карточку
33'Жёлтая карточкаМарат Быстров срывает прорыв Ахриева и получает предупреждение.
30'Первый в матче офсайд. На 30-й минуте в него забрался Ахриев.
27'Ахриев с линии штрафной бьет выше ворот. Небольшое территориальное преимущество на стороне хозяев.
25'Вновь Вавилин на высоте - классно играет на выходе после дальнего заброса Дашаева и забирает мяч в руки.
21'Очень опасный удар Богатырева, но Вавилин занял правильную позицию и намертво забрал мяч.
20'П-прежнему играем без моментов.
15'Мурнин бьет метров с 35-ти - вратарь накрывает мяч лишь со второй попытки. Есть первый удар в створ!
13'Еще один стандарт Мурнина: вновь сильная резанная подача, Часовских играет на опережение, но бьет мимо.
11'Вязкая, тягучая сейчас идет игра. Обе команды присматриваются друг к другу. Много борьбы, стыков. И "Спартак", и мы пытаемся найти момент удачного выхода из обороны, чтобы провести быструю атаку. Пока ни у тех, ни у других это не получается.
7'А вот и первый удар по воротам Вавилина - Кузнецов приложился с дальней дистанции. Вышло очень неточно.
5'Жёлтая карточкаАпти Ахъядов получает жёлтую карточку
4'Жёлтая карточкаЗа несогласие с решением судьи в безобидном эпизоде Апти Ахъядов получает предупреждение
2'Мурнин выполнил сильную передачу в центр штрафной, там выше всех взлетел Горбатюк, но его удар пришелся выше створа!
1'Матч начался!
1'На первой же минуте наша команда зарабатывает шрафной. Сергей Шевчук открылся под вброс аута, подставил спину защитнику и был сбит.
Добрый день, уважаемые любители футбола! Через считанные минуты на республиканском стадионе "Спартак" в городе Нальчик начнется матч 33-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу. Местный "Спартак" принимает наш "Тамбов". Команды уже на поле и заканчивают предматчевую разминку.
Стартовый состав команды ''Спартак'' (Нальчик): Антон Антипов, Апти Ахъядов, Аслан Дашаев, Андрей Кузнецов, Александр Марченко, Астемир Соблиров, Хасан Ахриев, Альберт Богатырев, Никита Дроздов, Сергей Крамаренко, Шариф Мухаммад
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Андрей Часовских, Марат Быстров, Александр Горбатюк, Алексей Михалев, Евгений Шляков, Андрей Мурнин, Валерий Сорокин, Максим Трусевич, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 23.04.2017 в 15:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Спартак'' (Нальчик) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Спартак'' в городе Нальчик
Комментарии к трансляции матча Спартак (Нальчик) - Тамбов (Тамбов)