Текстовая онлайн-трансляция матча Тамбов (Тамбов) - Волгарь (Астрахань)

24.09.2017 15:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

Логотип Тамбов Тамбов Логотип Волгарь Астрахань
"Тамбов" "Волгарь" Астрахань
3 1
Стадион ''Спартак'' (Тамбов)
90'Добавлено три минуты
90'Часовских не сумел переиграть вратаря
90'Ставь "точку"!!!!!!!!!Железный фол на Шевчуке, Чистяков так не считает, матч окончен, 3:1, с победой всех
88'Шевчук....Выкатили ему, обработал под удар, но Сергей промахнулся, так бывает
85'Пытается "Тамбов" увеличить преимущество, но пока счет остается прежним
84'ЗаменаТемури Букия входит в игру. Поле покинул Андрей Бочков
80'Обратная замена - Рыжков покидает поле, вместо него на поле появился Трусевич
77'Шевчук прошел метров 40 в одиночку, но пас вовремя не отдал.
74'ЗаменаВладлен Бабаев входит в игру. Поле покинул Алексей Сутормин
73'Часовских с острого угла, немного не хватает Андрею до гола!
69'Жёлтая карточкаПредупреждение получил Скворцов
69'Жёлтая карточкаАлексей Скворцов получает жёлтую карточку
66'Замена у гостей, поле покинул Веркашанский, на поле вышел Бабырь
66'ЗаменаАндрей Часовских входит в игру. Поле покинул Олег Чернышов
65'ЗаменаАлексей Бабырь входит в игру. Поле покинул Сергей Веркашанский
64'ЗаменаМихаил Жабкин входит в игру. Поле покинул Олег Шалаев
64'Часовских заменил Чернышова.
61'ЗаменаАлексей Рыбин входит в игру. Поле покинул Евгений Шляков
59'Вместо Шлякова на поле появился Рыбин
56'Готовится выйти на поле Алексей Рыбин
53'Жестко фолят на Рыжкове, но свисток арбитра молчит
49'Забитый мячИгорь Калинин забивает гол!
49'Попадает в офсайд игрок гостей
47'Забивает "Волгарь" - 3:1.
45'Конец первого тайма, великолепный первый тайм
43'Жёлтая карточкаПервая желтая у гостей, ее получил Григорьев
43'Жёлтая карточкаАнтон Григорьев получает жёлтую карточку
41'Забитый мячИлья Гультяев забивает гол!
40'Забитый мячПосле розыгрыша "стандарта" Илья Гультяев оказается в нужном месте и перенаправляет мяч в ворота.
37'Марат Быстров фолит и сразу же над ним загорается "желтый цвет"
37'Жёлтая карточкаМарат Быстров получает жёлтую карточку
33'Вместо Александра Дутова на поле вышел Владислав Рыжков
33'ЗаменаВладислав Рыжков входит в игру. Поле покинул Александр Дутов
30'Полное преимущество нашей команды, заслуженно ведем в два мяч!
30'Жёлтая карточкаЕвгений Шляков получает жёлтую карточку
29'Жёлтая карточкаШляков получает предупреждение
27'Забитый мячОлег Чернышов забивает гол!
26'Забитый мячИ почти сразу Олег Чернышов удваивает преимущество!!!
22'Забитый мячСергей Шевчук!!! 1-0!!!!
22'Забитый мячСергей Шевчук забивает гол!
20'Жёлтая карточкаДутов получает желтую карточку
20'Жёлтая карточкаАлександр Дутов получает жёлтую карточку
15'Плотный удар Мурнина, мяч прошел в сантиметрах от штанги.
13'Алексей Скворцов теряет мяч, идет быстрая контратака, которая завершается фолом Быстрова, опасный штрафной. Акбашев закручивает мяч со стандарта - мимо
10'После штрафного Скворцова, несколько раз пытались наши футболисты завершить начатую атаку, но тщетно, Бучнев забрал мяч.
8'Подача Калинина со штрафного, после навеса Смирнов уверенно забирает мяч на выходе
6'Шевчук бьет с 35 метров со штрафного, Бучнев переводит мяч на угловой
5'Зарабатывает первый угловой в матче Шевчук
3'Мурнин рискованно, но надежно сыграл в подкате
1'Матч начался
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Олег Смирнов, Марат Быстров, Илья Гультяев, Евгений Овсиенко, Евгений Шляков, Александр Дутов, Младен Кашчелан, Андрей Мурнин, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Стартовый состав команды ''Волгарь'' (Астрахань): Станислав Бучнев, Сергей Веркашанский, Алексей Бердников, Антон Григорьев, Игорь Климов, Роман Акбашев, Андрей Бочков, Дмитрий Кабутов, Игорь Калинин, Алексей Сутормин, Олег Шалаев
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 24.09.2017 в 15:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Тамбов'' (Тамбов) и ''Волгарь'' (Астрахань) со стадиона ''Спартак'' в городе Тамбов
Комментарии к трансляции матча Тамбов (Тамбов) - Волгарь (Астрахань)