Текстовая онлайн-трансляция матча Сибирь (Новосибирск) - Тамбов (Тамбов)

06.05.2018 12:00 Олимп-Первенство ФНЛ 2017-2018

Логотип Сибирь Новосибирск Логотип Тамбов Тамбов
"Сибирь" Новосибирск "Тамбов"
0 1
Стадион ''Заря'' (Новосибирск)
94'Матч окончен! Важнейшая победа. Еще один шаг сделан к цели. Спасибо, что были с нами. Вперед "Тамбов"!
93'Пошел навал "Сибири".
93'Рыбин подхватывает мяч и в одиночку устремляется на чужую половину поля. Его сбивают. Время работает на "Тамбов".
92'Часовских убегает к воротам, но мяч срезается с его ноги.
89'Четыре минуты добавлено.
88'Упускаем отличную возможность в контратаке. Не разобрались Быстров и Часовских.
86'Чебоатру решается на неожиданный дальний удар слета, но в створ не попадает.
85'ЗаменаАлександр Дутов входит в игру. Поле покинул Андрей Мурнин
85'Последняя замена у нас. Андрея Мурнина меняет Александр Дутов.
84'Жёлтая карточкаМарат Быстров получает жёлтую карточку
83'Жёлтая карточкаБыстров фолит. Галимов видит.
74'Жёлтая карточкаМладен Кашчелан получает жёлтую карточку
73'Жёлтая карточкаКашчелан фолит на Ларенце - карточка.
72'Кашчелан с линии штрафной бьет слета, но намного выше цели.
70'Третья замена. Сергей Архипов вошел в игру вместо Максима Трусевича.
70'ЗаменаСергей Архипов входит в игру. Поле покинул Максим Трусевич
69'Опасный стандарт у наших ворот, но справляется наша защита.
68'ЗаменаВиталий Галыш входит в игру. Поле покинул Роман Беляев
67'Галыш меняет Беляева.
63'Мищенко со штрафного бьет в стенку. Не удалось реализовать стандарт.
63'ЗаменаРоман Парфинович входит в игру. Поле покинул Александр Дегтярев
62'Парфинович меняет Дегтярева.
61'Вторая замена: Марат Быстров заменил Сергея Шевчука.
61'ЗаменаМарат Быстров входит в игру. Поле покинул Сергей Шевчук
57'ЗаменаМладен Кашчелан входит в игру. Поле покинул Павел Игнатович
56'Первая замена у нас. Младен Кашчелан меняет Павла Игнатовича.
51'Игнатович обыгрывает соперника, врывается в штрафную, навешивает на угол вратарской, откуда Чернышов головой бьет выше.
49'ЗаменаАлексей Гладышев входит в игру. Поле покинул Артем Дудолев
48'Первая замена в матче. Гладышев сменил Дудолева.
47'Жёлтая карточкаПавел Игнатович получает жёлтую карточку
47'Жёлтая карточкаИгнатович предупрежден.
46'Угловой у наших ворот. Беляев подает, Часовских разряжает ситуацию выносом от ворот.
46'В Новосибирске стартовал второй тайм!
45'Отправляет Галимов команды в раздевалку. После первого тайма ведем 1:0. Отдыхаем и снова в бой.
44'Добавлена к первому тайму одна минута.
43'Дегтярев разгоняется по центру, доходит до радиуса штрафной и бьет в дальний угол, но очень неточно - практически к угловому флажку.
41'Жёлтая карточкаАндрей Часовских получает жёлтую карточку
40'Жёлтая карточкаНарушает Часовских правила в верховой дуэли с игроком хозяев и получает предупреждение.
39'"Сибирь" сразу отвечает угловым. Дегтярев бьет с подбора - неточно.
38'Забитый мячАндрей Часовских забивает гол!
37'Забитый мячАндрей Часовских забивает после отличной фланговой комбинации! 10-й гол нашего нападающего в сезоне!
36'Всякий раз чего-то не хватает нашим футболистам в завершающей стадии атаки. Чаще всего - последнего точного паса. Большой процент брака, к сожалению.
30'Перехватывает "Тамбов" постепенно инициативу. Есть подходы, моментов пока нет.
28'В ответной атаке Чеботару бьет в касание с линии штрафной - вновь Вавилин спокоен.
27'Зарабатываем угловой. Настарный Игнатович постарался.
27'Мурнин навешивает, Мищенко бьет головой в ближний угол - мимо.
26'Опасный момент у наших ворот: едва Дудолев не откликается на сброс во вратарскую. Вавилин выручает.
25'Вновь в офсайде Игнатович. Отметим передачу Чернышова. На "тоненького" такой момент.
25'Жёлтая карточкаРоман Беляев получает жёлтую карточку
23'Жёлтая карточкаБеляев за разговоры с арбитром получает желтую карточку.
23'На сей раз Мурнин со штрафного делает навесную передачу, но Цыган играет на выходе и забирает мяч намертво.
20'Трусевич решается на дальний выстрел, получается неплохо, но мяч свистит над перекладиной.
18'Мурнин со штрафного бьет выше ворот.
15'Следует подача и Полюткин имеет возможность пробить с нескольких метров, но промахивается.
15'Жёлтая карточкаТрусевич совершает второй фол за несколько минут. Если первый раз Галимов ограничился устным вмешательством, то сейчас достал "горчичник".
15'Жёлтая карточкаМаксим Трусевич получает жёлтую карточку
14'Ошибается Шляков при скидке мяча головой Вавилину - будет угловой.
10'В первые минуты хозяева больше владеют мячом, но извлечь из этого какую-либо угрозу воротам Вавилина пока не могут.
8'Дудлоев на замахе убирает сразу двоих наших игроков у штрафной, но дает неточную передачу. Момент упущен.
6'А вот и первый офсайд. Забрался в него Игнатович.
4'Беляев навешивает в центр штрафной, откуда Житнев головой бьет точно в руки Вавилину.
3'"Сибирь" получает право на первый в матче угловой. Подача ничем опасным не завершается, а вот вторым темпом хозяева завершают атаку опасным ударом Чеботару головой - мяч опускается на сетку сверху.
1'Матч начался! Смотрим футбол и болеем за "Тамбов".
Стартовый состав "Сибири": Цыган, Ларенц, Полюткин, Кушнирук, Аравин, Макаренко, Чеботару, Дегтярев, Дудолев, Беляев, Житнев.
Стартовый состав "Тамбов": Вавилин, Рыбин, Шляков, Мищенко, Горбатюк, Мурнин, Трусевич, Чернышов, Шевук, Игнатович, Часовских.
Стартовый состав команды ''Сибирь'' (Новосибирск): Николай Цыган, Роман Беляев, Александр Дегтярев, Максим Житнев, Алексей Аравин, Антон Кушнирук, Вячеслав Ларенц, Александр Макаренко, Антон Полюткин, Артем Дудолев, Евгений Чеботару
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Денис Вавилин, Андрей Часовских, Александр Горбатюк, Михаил Мищенко, Алексей Рыбин, Евгений Шляков, Павел Игнатович, Андрей Мурнин, Максим Трусевич, Олег Чернышов, Сергей Шевчук
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 06.05.2018 в 12:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Сибирь'' (Новосибирск) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Заря'' в городе Новосибирск
Комментарии к трансляции матча Сибирь (Новосибирск) - Тамбов (Тамбов)

Геннадий Еремин
сообщение 2018-05-03 16:20:33
Сообщение #4223

Сообщений: 449

Поблагодарили: 45

Игра очень важная, играйте и забивайте как можно больше. Есть шанс его надо использовать. Тамбов вперёд !!! " Свирепствуйте".
сообщение 2018-05-06 11:41:16
Сообщение #4231

Сибирь будет играть  с тремя нападающими, нацеленны на атаку. Но и оборона пять защитников. Ждём матч.  Я хочу , чтобы ФК Тамбов выиграл матч  !!!Я люблю смотреть матчи когда ФК Тамбов выигрывает дома и в гостях !!! Тамбов вперёд , нам нужна победа !!!