Текстовая онлайн-трансляция матча Радник (Сурдулица) - Тамбов (Тамбов)

29.01.2020 17:30 Товарищеские матчи 2020

Логотип Радник Сурдулица Логотип Тамбов Тамбов
"Радник" Сурдулица "Тамбов"
1 2
90'Конец игрыМатч окончен. "Тамбов" одерживает вторую победу в контрольных матчах в 2020 году!
87'Опасный моментОпасный дальний удар в исполнении футболистов "Радника": мяч просвистел в сантиметрах над перекладиной, но, справедливости ради, стоит отметить, что Никита Чагров момент удара видел, и всё контролировал.
82'Жёлтая карточкаПосле очередной серии угловых ударов у ворот сербской команды в её штрафной вспыхнула небольшая потасовка. Главный арбитр наказал обоюдными жёлтыми карточками Мелкадзе и вратаря "Радника".
80'Жёлтая карточкаЗащитник "Радника" не успел за быстрым рывком Мамтова и вынужденно сфолил.
77'Чагров здорово действует на выходе!
75'Серия угловых ударов у ворот "Радника": опасно было в штрафной площади сербов, но до ключевого удара дело так и не дошло. Удалось нашей команде отодвинуть игру от своих ворот, но пока никаких дивидендов это не принесло.
67'Первая по-настоящему затяжная атака в исполнении нашей команды во второй половине встречи. Неоднократно мяч ходил с одного фланга на другой, забирался в штрафную, наши игроки создали настоящую панику у ворот сербов: и Чернышов, и Мамтов, и Карасев, и Мелкадзе имели неплохие шансы выйти на ударную позицию, но соперникам удалось их заблокировать.
64'Забитый мячТаки забивают мяч сербы. Ошиблись наши защитники на своей половине поля, потеряли мяч и в два касания вывели нападающего "Радника" к воротам Чагрова: мяч пролетел прямо через Никиту и оказался в сетке - 1:2.
61'ЗаменаГеоргий Мелкадзе вышел на поле вместо Адесойе Ойеволе.
60'Неплохую контратаку по центру с переводом мяча на правый фланг провели игроки "Радника": пытались соперники пробить в дальний угол, но удар заблокировали.
58'По-прежнему без опасных моментов у ворот соперника, и сербы продолжают настойчиво мчаться вперёд.
53'В первые минуты второго тайма территориальное преимущество на стороне "Радника", и практически вся игра проходит на половине поля "Тамбова": два опасных удара произошло, но Никита Чагров ловил мячи практически намертво. Соперник изо всех сид пытается отквитать разницу в счёте, но пока у него это не очень получается.
46'Игра возобновилась! В перерыве Сергей Первушин также обновил состав своей команды. Теперь на поле вышли: Чагров, Ойеволе, Грицаенко, Таказов, Шляков, игрок на просмотре, Карасёв, Хосонов, Чернышов, Мамтов и ещё один игрок на просмотре.
45'ПерерывЗвучит свисток на перерыв. Отдыхаем 15 минут.
43'Тренер "Радника" сделал большое количество замен, практически обновив половину стартового состава.
41'Забитый мячПосле выхода один на один Владимир Обухов точным ударом забивает ещё один мяч! 0:2!
39'Федчук ворвался в штрафную с правого фланга и хорошо пробил в дальний угол. Голкипер соперника снова выручил свою команду.
37'Классный удар с левой ноги из-за пределов штрафной площади наносит Обухов. Вратарь "Радника" в красивом прыжке переводит мяч на угловой.
36'Поражает своими габаритами капитан "Радника" - тот самый защитник, который "привез" пенальти своей команде. По ощущениям, его рост где-то два метра и десять сантиметров. Ему бы в баскетбол!
33'Жёлтая карточкаПредупреждение за фол в центре поля получает Адесойе Ойеволе.
30'Снова без моментов идёт игра. Позиционно обороняемся бОльшую часть тайма, однако в счёте ведём.
24'Опасный моментПервый опасный момент у ворот "Тамбова": после подачи с правого фланга в центр штрафной хорошо играет головой нападающий сербской команды, на опережении бьет под перекладину, но Шелия в эффектном прыжке вытаскивает мяч!
23'Хорошая атака у "Тамбова": Костюков подключил Килина по левому флангу, тот здорово прострелил в штрафную, но защитник "Радника" опередил Обухова и не дал ему сделать дубль.
20'В целом, на данный момент больше мячом владеют сербские футболисты, однако до ворот Шелии мячи по-прежнему не доходят.
18'Жёлтая карточкаАлексей Грицаенко получает жёлтую карточку.
15'Забитый мячПосле заброса в штрафную капитан "Радника" сфолил на Костюкове, и судья назначил пенальти. К точке подошёл Владимир Обухов, который точно пробил в угол и открыл счёт - 0:1. "Тамбов" выходит вперёд!
11'Два подряд угловых у ворот "Тамбова" разыграл "Радник", но не сумел создать никакой опасности. В обоих эпизодах здорово действовали наши защитники.
6'Пока без опасных моментов проходит игра.Присмариваются друг к другу команды.
1'Начало игрыМатч начался!
Состав "Тамбова" на первый тайм: Шелия, Рыбин, Ойеволе, Грицаенко, Таказов, Килин, Тетрашвили, Чуперка, Федчук, Костюков, Обухов.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 29.01.2020 в 17:30 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Радник'' (Сурдулица) и ''Тамбов'' (Тамбов)
Комментарии к трансляции матча Радник (Сурдулица) - Тамбов (Тамбов)