Текстовая онлайн-трансляция матча Зенит (Пенза) - Тамбов (Тамбов)

16.07.2015 18:00 Бетсити-Кубок России 2015-2016

Логотип Зенит Пенза Логотип Тамбов Тамбов
"Зенит" Пенза "Тамбов"
0 2
93'Все, друзья, матч завершен! "Тамбов" выходит в следующий раунд Кубка, где сыграет с "Рязанью". Спасибо, что были с нами, до новых встреч!
91'Забитый мячГООООООЛ! Тыняный бильярдным по точности ударом от штанги вколачивает мяч в ворота! Шикарный удар и гол. Теперь это точно победа!
90'ЗаменаСвятослав Шабанов входит в игру. Поле покинул Никита Андреев
90'ЗаменаАлександр Асташкин входит в игру. Поле покинул Александр Егурнев
90'Забитый мячМихаил Тыняный забивает гол!
89'К основному времени матча добавлено три минуты!
87'ЗаменаАндрей Часовских входит в игру. Поле покинул Олег Чернышов
86'Тыняный в подкате бьет по мячу и получается акцентированный удар в ближний угол, Букиевский ногами отражает мяча. В итоге третий за минуту угловой. Но и он не приносит нам пользы.
80'Рыбин решается на дальний удар немного правее центральной оси. Мяч летит очень сильно и в целом опасно, прыжок Букиевского был эффектный, но все равно снаряд пролетел мимо
78'ЗаменаМихаил Тыняный входит в игру. Поле покинул Роман Григорян
78'Первым же касанием мяча Тыняный делает разрезающую передачу на ход Андрееву, защитник успевает в последний момент - угловой!
77'Жёлтая карточкаСергей Коротков получает жёлтую карточку
75'ЗаменаДенис Булатов входит в игру. Поле покинул Сергей Туктаров
73'Моменту Герасимова! Замыкает игрок прострел с фланга в касание, Гавиловский в два приема мяч фиксирует, выручая команду!
70'Егурнев бил сейчас штрафной по нашим воротам. Зная удар Саши, было тревожно. Но он угадил в стенку!
69'Жёлтая карточкаКонстантин Зимулька получает жёлтую карточку
67'ЗаменаСергей Коротков входит в игру. Поле покинул Алексей Аверьянов
65'Хорошую комбинацию провели мы на правом фланге, Рыбин покатил мяч на Аверьянова, но тот с линии штрафной пробил намного выше ворот. Это действие было последним для автора голевой передачи в сегодняшней игре. Тут же Есипов его заменил.
64'ЗаменаСергей Гаранжа входит в игру. Поле покинул Александр Зяблов
60'Сергей Гарана готовится к выходу на замену! Это будет его дебют за "Тамбов", как впрочем и других сегодняшних новичков
60'Жёлтая карточкаАртем Леднев получает жёлтую карточку
58'Надо признать, "Зенит" второй тайм начал намного активнее, чем первый. Особых проблем пока нашей обороне они не доставляют, но определенное напряжение стало ощущаться
57'Первый момент у наших ворота получился "привозным" Гавиловский и Зимулька не поделили мяч, в итоге Лепский опередил обоих, но в пустые ворота не попал
56'Штрафной у наших ворот завершился навесом на угол вратарской, откуда мяч в красивом прыжке выбил Гавиловский!
56'Жёлтая карточкаДенис Поярков получает жёлтую карточку
55'ЗаменаГригорий Герасимов входит в игру. Поле покинул Владимир Еремеев
52'После навеса с углового Аверьянов бьет головой по воротам - выше!
49'МОМЕНТ! До Чернышова доходит навес Зяблова через всю штрафную, тот одним касанием мяч обрабатывает, а вторым заряжает под перекладину - чуть выше ворот. Попади, у Букиевского шансов бы не было
48'Все обошлось, слава Богу. Первым разминаться со скамейки у нас отправился Михаил Тыняный. Ждем его на поле?
47'И на первой же минуте Аверьянов получает травму. Надеемся не очень серьезную
46'Второй тайм начался!
45'В последние пять минут первого тайма ничего опасного на поле не произошло. Судья дал свисток, и команды отправились отдыхать. Отдохнем и мы. Перерыв!
40'Андреев бьет головой в противоход Букиевскому - чуть неточно. Справедливости ради - был оффсайд
37'Судья сегодня карточки показывать пока не хочет. Адамян в центре поля откровенно за майку цепляет Григоряна, но судья назначает только штрафной, приберегая горчичник для других случаев.
35'Успокоилась немного игра после забитого гола. Хозяева не особо спешат отыгрываться, мы же играем уверенно по счету
32'Все абсолютно заслуженно! Полное преимущество "Тамбова" в первые полчаса. Теперь необходимо не останавливаться на достигнутом!
30'Забитый мячНикита Андреев забивает гол!
29'Забитый мячГОООООЛ!Аверьянов исправляется шикарной передачей на Андреева, который оторвавшись от защитника выходи к воротам и расстреливает вратаря - 0:1! Есть первый гол нашей команды в новом сезоне!!
27'МОМЕНТ! Поймали мы хозяев на контратаке, Чернышов вывел Аверьянова на рандеву с Букиевским, но Алексей промедлил и упустил возможность!
25'Зяблов прорывается по флангу простреливает низом в штрафную, где защитник откровенно рукой прерывает полет мяча. Судья вновь свисток не дает. Хорошо, играем дальше!
22'Подача пошла на ближнюю штангу, хозяева отбились и едва не убежали в контратаку - Пояркову пришлось нарушать правила
21'Первый угловой зарабатываем. Бежит подавать Григорян!
20'"Зенит" сел в защиту, будто ведет в счете. Вообще на нашей половине поля мяч не бывает. Тьфу-тьфу, чтобы не сглазить
19'Чернышов обыгрывает защитника в штрафной и падает. Судья показывает что игру можно продолжать. Играем дальше
18'К 15-й минуте на стадионе появились тамбовские фанаты! Молодцы, приехали поддержать команду! Сейчас их слышно на весь стадион!
14'Заработали мы штрафной метров в 35-ти от ворот. Зимулька решился на удар, мяч пролетел выше створа
12'Вновь опасно в штрафной "Зенита": Чернышов прострелил от угла, но мяч пролетел сквозь частокол всех ног, так и не найдя нужную
11'Букиевский и Туктаров не поняли друг друга, и Андреев едва не направил мяч в пустые ворота. Муромцев подстраховал своих партнеров
10'А вот и первый оффсайд у хозяев. Лепский забрался за спины Михалева и Зимулька. Судья отреагировал тут же
9'Пока "Тамбов" больше владеет мячом.Вязкое после дождя поле немного мешает, но обе команды находятся в равных условиях
6'Хозяева отвечают неплохой комбинацией на подступах к нашей штрафной и ударом в угол Кузнецова. Гавиловский контролировал ситуацию
4'МОМЕНТ! Григорян со штрафного навешивает в центр штрафной, откуда Михалев, выиграв борьбу на втором этаже, бьет в угол, но Букиевский реально выручает "Зенит". Зяблов пытался добить мяч в пустые ворота, но был в оффсайде.
3'Хозяева делают ставку на дальние передачи и забросы. Уже за первые три минуты таких было сделано не малое колличество
2'В составе хозяев в "старте" вышли хорошо знакомые нам Букиевский и Егурнев!
2'Первый удар по воротам "Зенита" наносит Олег Чернышов, но отважился он на это с очень дальней дистанции. Мяч прошел мимо ворот
1'Поехали! Матч начался!
Разминка команд завершилась. Игроки отправились в раздевалку, откуда через пару минут уже выйдут на поле.
Сегодняшняя игра станет первой для "Тамбова" под руководством Валерия Есипова. Пожелаем ему удачи и победного дебюта!
Команды выходят на поле. Считанные секунды до начала матча!
Открывает футбольный сезон в Пензе вступительным словом зам-губернатора области Юрий Блинов. Сейчас капитаны будут поднимать флаг
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Летний перерыв пролетел очень быстро, и вот уже сегодня мы открываем новый сезон 2015/2016 годов. В Пензе на стадионе "Первомайский" наша команда через полчаса начнет матч Кубка России против местного "Зенита".
Прозвучал гимн и все готово к началу!
Стартовый состав команды ''Зенит'' (Пенза): Петр Букиевский, Максим Лепский , Денис Барышников , Максим Игошин, Артем Леднев, Сергей Туктаров, Артур Адамян , Александр Егурнев, Владимир Еремеев , Евгений Кузнецов, Кирилл Муромцев
Стартовый состав команды ''Тамбов'' (Тамбов): Даниил Гавиловский, Никита Андреев, Константин Зимулька, Алексей Михалев, Алексей Рыбин, Алексей Аверьянов, Роман Григорян, Александр Зяблов, Денис Поярков, Илья Спицын, Олег Чернышов
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! 16.07.2015 в 18:00 на нашем сайте состоится текстовая трансляция матча между командами ''Зенит'' (Пенза) и ''Тамбов'' (Тамбов) со стадиона ''Первомайский'' в городе
Комментарии к трансляции матча Зенит (Пенза) - Тамбов (Тамбов)