fc-tambov.ru, 02.10.2013
Футбольный клуб "Тамбов" провел переговоры с новым главным тренером.
В связи с неудачным выступлением команды в первом круге Чемпионата России, Сергей Александрович Первушин подал в отставку. Руководством клуба в кратчайшие сроки была проведена работа по поиску нового главного тренера.  Сегодня была достигнута официальная договоренность с новым наставником, коим станет Сергей Александрович ПЕРЕДНЯ, последним местом работы которого был футбольный клуб "Томь". Данную ситуацию прокомментировал генеральный директор нашей команды Николай Иванович Волошкин:

- Да, действительно, переговоры с новым тренером находятся уже в завершающей стадии. Все условия согласованы, Передня уже в Тамбове, знакомится с клубом и игроками.