Фонбет
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017-2018
Наша группа Вконтакте Наш канал на Youtube Наш Instagram Наш Твиттер
Последние новости

Календарь ФНЛ 2016-2017гг.

fc-tambov.ru

КАЛЕНДАРЬ ФОНБЕТ-ПЕРВЕНСТВА ФНЛ СЕЗОНА 2017-18 ГОДОВ


1 тур (08 июля 2017 года, суббота)
 Оренбург - Тамбов
Крылья Советов - Луч-Энергия
Томь - Кубань
Химки - Ротор
Волгарь - Факел
Шинник - Зенит-2
Динамо-СПб - Енисей
Тюмень - Балтика
Сибирь - Спартак-2
Олимпиец - Авангард


2 тур (15 июля 2017 года, суббота)
Авангард - Тамбов
Спартак-2 - Оренбург
Балтика - Сибирь
Енисей - Тюмень
Зенит-2 - Динамо-СПб
Факел - Шинник
Ротор - Волгарь
Кубань - Химки
Луч-Энергия - Томь
 Олимпиец - Крылья Советов


3 тур (22 июля 2017 года, суббота)
Тамбов - Спартак-2
Томь - Олимпиец
Химки - Луч-Энергия
Волгарь - Кубань
Шинник - Ротор
Динамо-СПб - Факел
Тюмень - Зенит-2
Сибирь - Енисей
Оренбург - Балтика
Крылья Советов - Авангард


4 тур (26 июля 2017 года, среда)
Балтика - Тамбов
Крылья Советов - Томь
Олимпиец - Химки
Енисей - Оренбург
Зенит-2 - Сибирь
Факел - Тюмень
Ротор - Динамо-СПб
Кубань - Шинник
Волгарь – Луч-Энергия
Авангард - Спартак-2


5 тур (30 июля 2017 года, воскресенье)
Тамбов - Енисей
Химки - Крылья Советов
Волгарь - Олимпиец
Шинник - Луч-Энергия
Динамо-СПб - Кубань
Тюмень - Ротор
Сибирь - Факел
Оренбург - Зенит-2
Томь - Авангард
Спартак-2 - Балтика


6 тур (05 августа 2017 года, суббота)
Зенит-2 - Тамбов
Крылья Советов - Волгарь
Томь - Химки
Енисей - Спартак-2
Олимпиец - Шинник 
Факел - Оренбург
Ротор - Сибирь
Тюмень - Кубань
Луч-Энергия - Динамо-СПб
Авангард - Балтика


7 тур (09 августа 2017 года, среда)
Тамбов - Факел
Томь - Волгарь
Шинник - Крылья Советов
Динамо-СПб - Олимпиец
Тюмень - Луч-Энергия
Сибирь - Кубань
Оренбург - Ротор
Химки - Авангард 
Спартак-2 - Зенит-2
Балтика - Енисей


8 тур (13 августа 2017 года, воскресенье)
Тамбов - Ротор
Крылья Советов - Динамо-СПб
Томь - Шинник
Химки - Волгарь
Зенит-2 - Балтика
Факел - Спартак-2
Олимпиец - Тюмень
Кубань – Оренбург
Авангард - Енисей

(14 августа 2017 года, понедельник)
Луч-Энергия - Сибирь


9 тур (19 августа 2017 года, суббота)
Тамбов - Кубань
Шинник - Химки
Динамо-СПб - Томь
Тюмень - Крылья Советов
Сибирь - Олимпиец
Оренбург - Луч-Энергия
Волгарь - Авангард 
Спартак-2 - Ротор
Балтика - Факел
Енисей - Зенит-2


10 тур (27 августа 2017 года, воскресенье)
Луч-Энергия - Тамбов
Крылья Советов - Сибирь
Томь - Тюмень
Химки - Динамо-СПб
Волгарь - Шинник
Факел - Енисей
Ротор - Балтика
Кубань - Спартак-2
Олимпиец - Оренбург
Авангард - Зенит-2


11 тур (02 сентября 2017 года, суббота)
Тамбов - Олимпиец
Динамо-СПб - Волгарь
Тюмень - Химки
Сибирь - Томь
Оренбург - Крылья Советов
Шинник - Авангард
Спартак-2 - Луч-Энергия
Балтика - Кубань
Енисей - Ротор
Зенит-2 - Факел


12 тур (06 сентября 2017 года, среда)
Крылья Советов - Тамбов
Олимпиец - Спартак-2
Томь - Оренбург
Химки - Сибирь
Волгарь - Тюмень
Шинник - Динамо-СПб
Ротор - Зенит-2
Кубань - Енисей
Балтика – Луч-Энергия
Авангард - Факел


13 тур (10 сентября 2017 года, воскресенье)
Тамбов - Томь
Тюмень - Шинник
Сибирь - Волгарь
Оренбург - Химки
Динамо-СПб - Авангард
Спартак-2 - Крылья Советов
Балтика - Олимпиец
Енисей - Луч-Энергия
Зенит-2 - Кубань
Факел - Ротор


14 тур (16 сентября 2017 года, суббота)

Химки - Тамбов
Крылья Советов - Балтика
Томь - Спартак-2
Олимпиец - Енисей
Волгарь - Оренбург
Шинник - Сибирь
Динамо-СПб - Тюмень
Кубань - Факел
Луч-Энергия - Зенит-2
Авангард - Ротор


15 тур (24 сентября 2017 года, воскресенье)
Тамбов - Волгарь
Сибирь - Динамо-СПб
Оренбург - Шинник
Тюмень - Авангард
Спартак-2 - Химки
Балтика - Томь
Енисей - Крылья Советов
Зенит-2 - Олимпиец
Луч-Энергия - Факел
Ротор - Кубань


16 тур (30 сентября 2017 года, суббота)
Шинник - Тамбов
Крылья Советов - Зенит-2
Томь - Енисей
Химки - Балтика
Волгарь - Спартак-2
Динамо-СПб - Оренбург
Тюмень - Сибирь
Луч-Энергия - Ротор
Авангард - Кубань

Олимпиец - Факел


17 тур (07 октября 2017 года, суббота)
Тамбов - Динамо-СПб
Оренбург - Тюмень

Сибирь - Авангард
Спартак-2 - Шинник
Балтика - Волгарь
Енисей - Химки
Зенит-2 - Томь
Факел - Крылья Советов
Ротор - Олимпиец
Кубань - Луч-Энергия


18 тур (14 октября 2017 года, суббота)
Тюмень - Тамбов
Крылья Советов - Ротор
Томь - Факел
Химки - Зенит-2
Волгарь - Енисей
Шинник - Балтика
Динамо-СПб - Спартак-2
 
Олимпиец - Кубань
Сибирь - Оренбург
Авангард - Луч-Энергия


19 тур (21 октября 2017 года, суббота)
Тамбов - Сибирь

Оренбург - Авангард
Спартак-2 - Тюмень
Балтика - Динамо-СПб
Енисей - Шинник
Зенит-2 - Волгарь
Факел - Химки
Ротор - Томь
Кубань - Крылья Советов
Луч-Энергия - Олимпиец


20 тур (29 октября 2017 года, воскресенье)
Тамбов - Авангард
Томь - Луч-Энергия
Химки - Кубань
Волгарь - Ротор
Шинник - Факел
Динамо-СПб - Зенит-2
Тюмень - Енисей
Сибирь - Балтика
Оренбург - Спартак-2

Крылья Советов - Олимпиец


21 тур (04 ноября 2017 года, суббота)
Спартак-2 - Тамбов

Олимпиец - Томь
Балтика - Оренбург
Енисей - Сибирь
Зенит-2 - Тюмень
Факел - Динамо-СПб
Ротор - Шинник
Кубань - Волгарь
Луч-Энергия - Химки
Авангард - Крылья Советов


22 тур (08 ноября 2017 года, среда)
Тамбов - Балтика
Химки - Олимпиец
Луч-Энергия - Волгарь
Шинник - Кубань
Динамо-СПб - Ротор
Тюмень - Факел
Сибирь - Зенит-2
Оренбург - Енисей

Томь - Крылья Советов
Спартак-2 - Авангард


23 тур (12 ноября 2017 года, воскресенье)
Енисей - Тамбов
Крылья Советов - Химки
Балтика - Спартак-2

Олимпиец - Волгарь
Зенит-2 - Оренбург
Факел - Сибирь
Ротор - Тюмень
Кубань - Динамо-СПб
Луч-Энергия - Шинник
Авангард - Томь


24 тур (18 ноября 2017 года, суббота)
Тамбов - Зенит-2
Волгарь - Крылья Советов
Шинник - Олимпиец
Динамо-СПб - Луч-Энергия
Кубань - Тюмень
Сибирь - Ротор
Оренбург - Факел

Химки - Томь
Спартак-2 - Енисей
Балтика - Авангард


25 тур (25 ноября 2017 года, суббота)
Факел - Тамбов
Крылья Советов - Шинник
Волгарь - Томь
Енисей - Балтика
Зенит-2 - Спартак-2

Олимпиец - Динамо-СПб
Ротор - Оренбург
Кубань - Сибирь
Луч-Энергия - Тюмень
Авангард - Химки


26 тур (04 марта 2018 года, воскресенье)
Ротор - Тамбов
Шинник - Томь
Динамо-СПб - Крылья Советов
Тюмень - Олимпиец
Сибирь - Луч-Энергия
Оренбург - Кубань

Волгарь - Химки
Спартак-2 - Факел
Балтика - Зенит-2
Енисей - Авангард


27 тур (10 марта 2018 года, суббота)
Кубань - Тамбов
Крылья Советов - Тюмень
Томь - Динамо-СПб
Химки - Шинник
Зенит-2 - Енисей
Факел - Балтика
Ротор - Спартак-2

Олимпиец - Сибирь
Луч-Энергия - Оренбург
Авангард - Волгарь


28 тур (17 марта 2018 года, суббота)
Тамбов - Луч-Энергия
Динамо-СПб - Химки
Тюмень - Томь
Сибирь - Крылья Советов
Оренбург - Олимпиец

Шинник - Волгарь
Спартак-2 - Кубань
Балтика - Ротор
Енисей - Факел
Зенит-2 - Авангард


29 тур (24 марта 2018 года, суббота)
Олимпиец - Тамбов
Крылья Советов - Оренбург
Томь - Сибирь
Химки - Тюмень
Волгарь - Динамо-СПб
Факел - Зенит-2
Ротор - Енисей
Кубань - Балтика
Луч-Энергия - Спартак-2
Авангард - Шинник


30 тур (31 марта 2018 года, суббота)
Тамбов - Крылья Советов
Тюмень - Волгарь
Сибирь - Химки
Оренбург - Томь

Динамо-СПб - Шинник
Спартак-2 - Олимпиец
Луч-Энергия - Балтика
Енисей - Кубань
Зенит-2 - Ротор
Факел - Авангард


31 тур (07 апреля 2018 года, суббота)
Томь - Тамбов
Крылья Советов - Спартак-2

Олимпиец - Балтика
Химки - Оренбург
Волгарь - Сибирь
Шинник - Тюмень
Ротор - Факел
Кубань - Зенит-2
Луч-Энергия - Енисей
Авангард - Динамо-СПб


32 тур (11 апреля 2018 года, среда)
Тамбов - Химки
Сибирь - Шинник
Оренбург - Волгарь

Тюмень - Динамо-СПб
Спартак-2 - Томь
Балтика - Крылья Советов
Енисей - Олимпиец
Зенит-2 - Луч-Энергия
Факел - Кубань
Ротор - Авангард


33 тур (15 апреля 2018 года, воскресенье)
Волгарь - Тамбов
Крылья Советов - Енисей
Томь - Балтика
Химки - Спартак-2

Олимпиец - Зенит-2 
Шинник - Оренбург
Динамо-СПб - Сибирь
Кубань - Ротор
Факел – Луч-Энергия
Авангард - Тюмень


34 тур (21 апреля 2018 года, суббота)
Тамбов - Шинник
Оренбург - Динамо-СПб

Сибирь - Тюмень
Спартак-2 - Волгарь
Балтика - Химки
Енисей - Томь
Зенит-2 - Крылья Советов
Факел - Олимпиец
Ротор - Луч-Энергия
Кубань - Авангард



35 тур (28 апреля 2018 года, суббота)
Динамо-СПб - Тамбов
Крылья Советов - Факел
Томь - Зенит-2
Химки - Енисей
Волгарь - Балтика
Шинник - Спартак-2

Олимпиец - Ротор
Тюмень - Оренбург
Луч-Энергия - Кубань
Авангард - Сибирь



36 тур (02 мая 2018 года, среда)
Тамбов - Тюмень

Оренбург - Сибирь
Спартак-2 - Динамо-СПб
Балтика - Шинник
Енисей - Волгарь
Зенит-2 - Химки
Факел - Томь
Ротор - Крылья Советов
Кубань - Олимпиец
Луч-Энергия - Авангард



37 тур (06 мая 2018 года, воскресенье)
Сибирь - Тамбов
Крылья Советов - Кубань
Томь - Ротор
Химки - Факел
Волгарь - Зенит-2
Шинник - Енисей
Динамо-СПб - Балтика
Тюмень - Спартак-2

Олимпиец - Луч-Энергия
Авангард - Оренбург


38 тур (12 мая 2018 года, суббота)
Тамбов - Оренбург
Спартак-2 - Сибирь
Балтика - Тюмень
Енисей - Динамо-СПб
Зенит-2 - Шинник
Факел - Волгарь
Ротор - Химки
Кубань - Томь
Луч-Энергия - Крылья Советов
Авангард - Олимпиец


 

Информация добавлена: def
Число просмотров: 147455