Битва в Россоши. "Тамбов-М" сыграл вничью со "Спартаком"

fc-tambov.ru, 30.06.2016

29-го июня в перенесенном матче 4-го тура Первенства России  МОА «Черноземье»  «Спартак» из Россоши принимал на своем поле «Тамбов-М»

Эта игра стала дебютной в качестве наставника команды для Игоря Неучева. «Спартак» перед этим матчем занимал предпоследнее место и нуждался в улучшении турнирного положения. Наша же команда продолжает борьбу за место в «тройке» чемпионата.

В первом тайме полным преимуществом владел «Тамбов-М».  Оно, в итоге, воплотилось в два забитых мяча в концовке первого тайма. В начале, на 41-й минуте счет в матче открыл Сергей Архипов. На последней минуте первого тайма Евгений Казадаев увеличил преимущество гостей.

Во втором тайме наша команда немного сбавила обороты, и хозяева в нужный момент воспользовались потерей концентрации. Владимир Юськин в течении нескольких минут сделал дубль в ворота Александра Баженова, и комфортное преимущество превратилось для нас в ничейный счет – 2:2.

Ближе к победе был «Тамбов-М». Несколько отличных возможностей вырвать три очка упустили наши футболисты во втором тайме.  Игроки «Спартака» редко отвечали целостными атаками, стараясь, в первую очередь, удержать счет.

Игра стала одной из самых грубых во всем чемпионате. Главный судья матча Боровченков показал 8 желтых и 3 красные карточки, причем «красный свет» зажегся дважды для игроков «Спартака» и однажды для игрока «Тамбова» в течение трех минут в концовке встречи. С поле были удалены Понин и Юськин у хозяев и Максим Лосев у гостей. «Битва» в Россоши закончилась, в итоге, со счетом 2:2, который вряд ли устроил  нашу команду.

Первенство России по футболу, Третий дивизион, зона «Черноземье». 4-й тур.
29 июня, город Россошь, стадион «Спартак»
«Спартак» - «Тамбов-М» 2:2 (0:2)

Голы: Архипов С. – 0:1, 41. Казадаев – 0:2, 45. Юськин – 1:2, 54. Юськин – 2:2, 57.
«Спартак»: Глушков, Рощупкин, Кретинин , Чистяков, Панарин, Дунаев (Марченков, 75), Герасименко, Понин, Юськин, Овчинников, Рощепкин.
«Тамбов-М»: Баженов, Лосев, Масленников, Ягубзаде, Петров, Заробеков, Архипов С. (Гусев, 70), Кривносов, Карпухин, Казадаев, Мызгин (Кулешов, 85).
Предупреждения: Понин, 8, Юськин, 23, Дунаев, 44, Чистяков, 79 – Кривоносов, 23, Ягубзаде, 40, Заробеков, 50, Лосев, 88.
Удаления: Понин, 88 (2ЖК), Юськин, 89 (2ЖК) – Лосев, 90+ (2ЖК).
Судья:  Боровченков (Щекино).

Информация добавлена: Мишунин Алексей