fc-tambov.ru, 01.08.2016
Новости из лазарета

Во вчерашнем матче с «Кубанью» по ходу второго тайма тренерскому штабу нашей команды пришлось делать сразу две вынужденные замены – из-за различных повреждений поле покинули Олег Чернышов и Алексей Михалев. На сегодняшней восстановительной тренировке врач команды Андрей Николаевич Шункевич рассказал о здоровье игроков:

- У Михалева сотрясение мозга легкой степени. Столкновение случилось еще в первом тайме, думал, что разбегается, но ко второму тайму появилось головокружение, и он попросил замену. Предположительно, через пару дней вернется в общую группу. У Чернышова контузия четырехглавой мышцы бедра, в результате удара об штангу произошло кровоизлияние в мышцу. Сейчас трудно говорить о сроках восстановления, но, вероятнее всего, эту тренировочную неделю он пропустит.

Также врач команды отметил, что восстановление Никиты Андреева идет по намеченному плану, и уже в сентябре стоит ждать его появление в общей группе.

В этом материале: Михалев Алексей Чернышов Олег