"Тамбов" уступил "Тосно"

fc-tambov.ru, 22.10.2016

В матче 18-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу «Тамбов» на выезде уступил одному из лидеров турнира «Тосно» со счетом 0:2. Подопечные Андрея Талалаева пропустили по одному мячу в каждом из таймов от лучшего нападающего хозяев Антона Заболотного.

Первый гол пришел на 31-й минуте после подачи углового. Кутьин навес Галиулина продлил скидкой на дальний угол вратарской, откуда Заболотный коварным ударом послал мяч за спину Смирнову – 1:0. А развили хозяева успех в дебюте второго тайма: Палиенко выполнил шикарный кросс с правого фланга, и оставленный без присмотра в центре штрафной нападающий «Тосно» головой послал мяч в сетку – 2:0.

К сожалению, беспроигрышная серия «Тамбова» при Андрее Талалаева оборвалась на отметке в шесть матчей. После 18-го тура наша команда занимает десятое место в таблице, а последний матч первого круга проведет уже в следующие выходные дома. В Тамбов приедет нижнекамский «Нефтехимик».