fc-tambov.ru, 24.11.2016
"Тамбов" провел тренировку в Химках

Завтра футбольный клуб «Тамбов» проведет заключительный матч календарного года. В рамках 24-го тура ФОНБЕТ-Первенства России наша команда на своем резервном стадионе «Родина» в городе Химки сыграет с воронежским «Факелом».

В Химки «Тамбов» прибыл вчера поздно вечером. Сегодня в первой половине дня команда отправилась на стадион, где завтра состоится матч, и провела предыгровую тренировку.

Сюжет с тренировочного занятия «Тамбов» на стадионе «Родина» можно посмотреть ниже.

Напоминаем, что прямая-трансляция матча «Тамбов» - «Факел» будет доступна завтра на портале «Sportbox» и начнется в 12:55 по московскому времени. Также за ходом игры можно будет следить с помощью текстового онлайн на главной странице нашего сайта.

В этом материале: Куликов Сергей Владимирович