Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

"Тамбов" объявляет акцию "Болельщик на тренировке"

fc-tambov.ru, 10.01.2017
"Тамбов" объявляет акцию "Болельщик на тренировке"

Уважаемые болельщики!  

Как мы уже сообщали, «Тамбов»  начал подготовку ко второй половине сезона ФОНБЕТ-Первенства России. Первый учебно-тренировочный сбор проходит в родном городе. Наш клуб предлагает болельщикам поучаствовать в акции «Болельщик на тренировке». 15-го и 16-го января выбранный  тренерским штабом кандидат получит возможность провести два полноценных тренировочных дня вместе с командой, потренироваться бок о бок с любимыми футболистами, получить мудрые советы от тренеров «Тамбова» во главе с Андреем Талалаевым и окунуться в рабочую обстановку профессионального футбольного клуба. На протяжении этого времени пресс-служба клуба будет пристально следить за участником акции, а по итогам в свет выйдет большой сюжет, посвященный нашему конкурсанту.

Для того, чтобы принять участие в акции Вам необходимо отправить на почту клуба (fk.tambov@mail.ru) свою заявку до 12:00 14-го января, в которой необходимо указать следующее:

  1. ФИО + фото
  2. Возраст и дату рождения (к участию допускаются кандидаты, достигшие 18-ти летнего возраста)
  3. Номер телефона (мобильный)
  4. Наличие футбольного прошлого или настоящего (профессиональный/любительский уровень,  чемпионат области или любительская лига).
  5. Описать  - почему мы должны выбрать именно Вас.

ВАЖНО:
Желательно, чтобы конкурсант обладал хорошим уровнем физической подготовки и наличием полнодневного свободного времени в указанные даты (в эти дни «Тамбов» будет тренироваться в двухразовом режиме с перерывом на обед и отдых).

Заявки присылать на почту с ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ пометкой в теме письма  - «Для пресс-службы».

После обеда 14-го января Ваши заявки будут рассмотрены, и будет принято решение. Понравившийся тренерам «Тамбова» кандидат будет лично оповещен по средствам мобильной связи.

Принимайте участие и будьте ближе к команде. Мы ждем Вас!

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2125


"Тамбов" объявляет акцию "Болельщик на тренировке"

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение