fc-tambov.ru, 14.01.2017
Выбран участник акции "Болельщик на тренировке"

Уважаемые болельщики! Объявленная нами акция об участии болельщика в тренировочном процессе вместе с командой вызвала нешуточный ажиотаж. Наша клубная почта буквально заполнена Вашими заявками. От всего клуба выражаем Вам огромное спасибо за проявленный интерес!

Сегодня, как и было анонсировано, тренерский штаб "Тамбова", просмотрев все письма с заявками, принял решение и выбрал победителя. По каким критериям был сделан этот выбор - Вы можете увидеть в обращении Андрея Талалаева ниже.

Имя счастливчика пока не разглашаем (сам он уже, естественно, в курсе), но по итогам двух тренировочных дней Вы увидите полноценный сюжет о нашей акции, о жизни команды изнутри и узнаете, как наш болельщик провел это время бок о бок с футболистами "Тамбова".