Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Запрудских и Аверьянов покидают "Тамбов"

fc-tambov.ru, 17.01.2017
Запрудских и Аверьянов покидают "Тамбов"

Футбольный клуб «Тамбов» расторг трудовые соглашения с защитником Виталием Запрудских и полузащитником Алексеем Аверьяновым. Документы на отзаявку этих футболистов уже поданы в офис Футбольной национальной лиги, и в скором времени игроки будут исключены из заявочного листа нашей команды.


Запрудских перешел в «Тамбов» перед началом текущего сезона. Восстановившись после тяжелой травмы лишь к октябрю, защитник дебютировал за нашу команду в домашнем матче со «Спартаком-2» (1:0). С тех пор провел еще пять поединков, лишь однажды выйдя на поле в стартовом составе. За шесть матчей в футболке клуба результативными действиями не отметился.

Справка
Виталий Запрудских за "Тамбов": 6 матчей, 127 минут.


Аверьянов в «Тамбове» с лета 2015 года. Дебютировал в кубковом матче в Пензе с местным «Зенитом», отдав голевую передачу на Андреева. Первый гол забил в домашнем матче с подольским «Витязем» (2:0). 10-го мая 2016 года его мяч в ворота липецкого «Металлурга» стал юбилейным 150-м голом «Тамбова» в своей истории. В текущем розыгрыше ФОНБЕТ-Первенства России полузащитник провел на поле 14 матчей, в которых получил пять желтых карточек. Всего на счету Аверьянова за «Тамбов» 32 матча, 4 гола, 4 передачи и 8 предупреждений.

Справка
Алексей Аверьянов за "Тамбов": 32 матча, 4 мяча, 4 передачи, 8 желтых карточек. Победитель зоны "Центр" Второго дивизиона (2015/2016).


Руководство клуба искренне благодарит игроков за совместную работу и весомый вклад в успехи команды,  желает им дальнейших успехов на жизненном пути и успешного продолжения спортивной карьеры. 

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 2370


Запрудских и Аверьянов покидают "Тамбов"

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение