Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Стартовал конкурс "Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ"!

fc-tambov.ru, 21.02.2017
Стартовал конкурс "Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ"!

Уважаемые и любимые болельщицы! Футбольный клуб «Тамбов» объявляет о начале предварительного этапа конкурса «Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ»! Он будет проходить в несколько этапов.

1 этап: в конкурсе могут принять участие девушки в возрасте от 18 до 35 лет, которые болеют за футбольный клуб «Тамбов»  и не являются сотрудниками клуба ФНЛ. С 3 февраля по 1 марта включительно конкурсантки должны прислать заполненную заявку и фотографии на участие в конкурсе на электронную почту missfnl@mail.ru . Обязательным условием является наличие, как минимум, одной фотографии с атрибутом футбольного клуба «Тамбов».

Заявку вы можете скачать здесь

2 этап: с 1 по 10 марта экспертным жюри, в котором будут присутствовать  руководство и футболисты ФК «Тамбов», будут рассмотрены все заявки, по итогам которых будут выбраны 5 финалисток.  С каждой из них на нашем официальном сайте выйдет отдельный материал для того, чтобы болельщики могли поближе познакомиться с участницами конкурса.

3 этап: С 11 марта до 1 апреля 23:59 в официальной группе ФК «Тамбов» состоится голосование, по итогам которого, болельщики выберут девушку, которая представит наш клуб на конкурсе «Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ» в Москве. Награждение победительницы и лауреатов предварительного этапа пройдет  на одном из домашних матчей.

Финальный этап конкурса будет проводиться в Москве с 22 мая 2017 года по 23 мая 2017 года. Время, место и сценарий проведения финального этапа конкурса определяется организаторами.

В финальной части конкурса примут участие 20 победительниц предварительного этапа, представляющие каждый из клубов ФНЛ.

Призовой фонд финального этапа включает в себя недельную поездку на двоих на Кипр, фотосессию для публикации в глянцевом журнале и много других приятных призов.

Дорогие болельщицы, призываем вас активно принимать участие в конкурсе!

 

Информация добавлена: Мишунин Алексей
Число просмотров: 4286


Стартовал конкурс "Мисс ФНЛ-ФОНБЕТ"!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение