Наш Instagram Наш канал на Youtube Наша группа Вконтакте Наш Твиттер
Последние новости

Победная концовка в Химках!

fc-tambov.ru, 27.03.2017
Победная концовка в Химках!

В матче 28-го тура ФОНБЕТ-Первенства России футбольный клуб «Тамбов» на своем резервном стадионе «Родина» в Химках с минимальным счетом переиграл красноярский «Енисей». Единственный в матче гол в уже компенсированное к матчу время с пенальти забил Роман Григорян. Этот успех позволил подопечным Андрея Талалаева подняться на седьмую строчку в турнирной таблице.

В отчетном поединке было много борьбы, стыков, единоборств. Учитывая важность встречи, обе команды понимали, что цена любой ошибки будет крайне велика. В первом тайме «Тамбов» имел небольшое игровое преимущество и чаще угрожал воротам Опарина. Дважды забивать могли Чернышов и Дорожкин, но всякий раз выше всяких похвал действовал голкипер красноярцев. А вот под занавес первой половины отличиться могли уже и гости: Самодин вышел один на один со Смирновым, но угодил в перекладину, рикошетом от которой мяч, к счастью для нас, вылетел в поле.

Во втором тайме преимущество нашей команды стало ощутимее. Было заметно, что физически «Тамбов» готов лучше своего соперника, игроки «Енисея» подустали, стали чаще прижиматься к своим воротам. Однако вплоть до компенсированного времени матча подопечным Андрея Тихонова удавалось справляться с давлением тамбовчан и обилием стандартов, обрушившихся на ворота Опарина. Но все решилось буквально в последней атаке. Вышедший минутами ранее на замену Григорян смело пошел в обыгрыш в штрафной и был сбит защитником гостей – Кукуян без колебаний указал на одиннадцатиметровую отметку. К мячу подошел сам пострадавший и хладнокровно привел приговор в исполнение, забив свой двадцать второй мяч за клуб и первый в этом сезоне в дебютном же поединке!

Отыграться у «Енисея» уже не было времени. В итоге, «Тамбов» отпраздновал важнейшую победу и перед знаковым выездом в гости к московскому «Динамо» поднялся на седьмую строчку в таблице.  

ФОТО
"Тамбов" - "Енисей" (1:0) "Тамбов" - "Енисей" (1:0) "Тамбов" - "Енисей" (1:0)
"Тамбов" - "Енисей" (1:0) "Тамбов" - "Енисей" (1:0) "Тамбов" - "Енисей" (1:0)
"Тамбов" - "Енисей" (1:0) "Тамбов" - "Енисей" (1:0)
Альбом: ФНЛ. 28-й тур. "Тамбов" - "Енисей" (1:0)
ВИДЕО


ФК "Тамбов" 1:0 ФК "Енисей" обзор
Комментарии (0)

Информация добавлена: Антон Костров
Число просмотров: 1388


Победная концовка в Химках!

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение